Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.02.2010, 21:15
#90
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Тебе не надоело спекулировать именем Егора на этом форуме? Я лично вообще стал очень сильно сомневаться в твоей причастности к его результатам после твоих многократных упоминаний об этом. Пытаешься заработать авторитет на результатах Егора?
"не льсти себе-подойди поближе"
А тебе не надоело спекулировать своими прошлыми успехами ???
по ходу именно твои успехи не только заросли "плеснью", но и "бурьяном".
Кстати, мне важна, не твоя оценка, а чтобы Егор о совместной работе не жалел.

Более, того, учитывая, что разным лентяям, бездарностям, прихлебателям - успехи человека, никак не повязанного на корпоративные "распилы" - как "красная тряпка".... И федерационная камарилья никогда не упускает возможность "подгадить" -
тем более, надо"тыкать" его успехами, чтобы народ "знал своих героев"...

кстати, я действительно, в чем-то "спекулирую", но на этотсчет не парюсь: при качественной ответственной работе с двух сторон - очень велико "обратное влияние спортсмена на менеджера". Если менеджер сам способен учиться и развиваться. Во всяком случае, я точно знаю (и не ссу признать, что влияние Егора на мои успехи в бизнесе - очень велико,за чтоему -мои личные благодарности).

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Не стоит ассоциировать весь наш виндсерфинг только с египетскими прокатами и с "покатушками" выходного дня, тем более, что мы же говорим об олимпийском виндсерфинге, не так ли?
В сравнении с "массовыми покатушками выходного дня" - нет НИКАКОГО "олимпийского виндсерфинга, есть недоразумение, которое поддерживают в своих узко корпоративных "распильных" целях - группа "неуважаемых товарищей" при федерации. (т.н. "федерасты") чем калечит жизнь нескольким неплохим парням и девчонкам. Без серьезных шансов для них на серьезные успехи...

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Абсолюнный блеф, как и все предыдущие твои голословные, и ничем не аргументированные заявления, подтверждающий лишний раз твою некомпетентность в положения дел в нашем виндсерфинге и в знании работы тренера в спортивной школе.
у Windmax'a на станции более 50 досок. 70, если не ошибаюсь. при том, чтона 100 км лишь один отель на 70 номеров. Это - реальное менеджерское мастерство.
на "квадратах" - 350 - было год назад. В т.ч. более 200 учебных- с нуля. там много отелей... личноя не стеснялся учиться у Волгиной Ани.
Все эти доски явно там существуют, чтобы "пускать тебе пыть в глаза" и обманывать несчастных федерастов...

а за твоими рассуждениями про хиддинков - один ма-а-аленький фактик: у одного российского менеджера были личные предложения о совместной работе от Риккардо Кампейо и Андре Пасковски. конечно,тебе ничего не скажут эти фамилии...это же не РСХ )))... но пока вы там "ищете"... нормальные менеджеры давно существуют... И их хорошо ценят, там, где хотя бы немного ПОНИМАЮТ В НАСТОЯЩЕМ ВИНДСЕРФИНГЕ.
Rad вне форума Ответить с цитированием