Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.06.2014, 10:08
#643
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
koenig,

Послушайте уважаемый.

Давайте начнем с того, что именно вы первый поставили под сомнения , изложенное мною в моей статье. Которая носит, демонстрационный характер. Это означает, что в ней не рассматривается, детализация с ключевыми моментами и т.д...

При этом вы ,не провели не каких стрелок, не доказали это научным путем.
Не ответили на вопрос...
Чертите ,доказывайте... а пока от вас , один только троллинг....

Однако ,вы требуете это от меня, с какой это статьи , я должен тратить свое время и распинаться здесь перед вами.
Именно такое потребительское отношения, меня всегда приводит в негодование.

Учитывая так же ваше высказывания - Но каким таким образом, механика процессов, происходящих внутри организма,
связана с балансировкой всех сил положением тела - можно лишь догадываться...

Это еще больше вызывает у меня не понимания, того на коком основание , опять же повторюсь, вы выдвигаете гипотезу , не обоснованных своих сомнений.

burashkache,

Какая объективность...

Почему я должен объяснять,все знающему человеку Познеру, что ось вращения таза при опоре на нижнюю конечность совпадает с осью позвоночного столба.

Что, крестец позвоночника сочленен с тазом. Что в нашем случаи виндсерфинге, вращения тазом в горизонтальной плоскости, обусловлено точкой опоры в крестцово - поясничном отделе. Что каждая сторона таза ,является плечом рычага. Что в действия этот рычаг приводят мышцы вращатели туловища и мышцы самого таза.

Что в стойке - положение , наряду с мышцами вращательными работают мышц стабилизаторы, позволяя собственно говоря и выполнить само вращения и т.д.

Все то , на что я поверхностно уже указал, в силу своих временных возможностей и желания.

Если он , все знает и все опровергает, не аргументируя кроме как векторами от ЦП.
Забыли сказать, про угол дифферента доски..))))

С начала стоит научится общаться, без потребления.
Тогда ответы на вопросы изменятся.
Hollandec вне форума Ответить с цитированием