Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.04.2014, 17:12
#30
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Вот бы узнать, кто эти заинтересованные.
Когда-то мне казалось, что я их знаю. Потом начал сомневаться.
Петр Владимирович, а почему "мне казалось, что я их знаю", и почему ты начал сомневаться? Разве ты не знаешь кто, как и для чего создавал этот класс и кто управляет им в настоящее время? Зачем лукавить и уходить от прямых вопросов и ответов?
Цитата:
Сообщение от victor-gl
Когда-то и мне казалось, что я их знаю. Но судя по активности тренеров, их интересует уже только (или почти только) юношеский спорт высших достижений. Свои дети подросли до БИКов и RSXов. Новых тренеров не появилось, маленькие детки уже почти никого не интересуют. Новых тренеров не появляется. Да и Школу ветра снесут бульдозером со дня на день. Все вернется в государственное русло с соответствующей массовостью и результатами ЭШВСМ.
По правилам спортшколы 26 Москомспорта, например, запрещено присутствие родителей на занятиях детей. И много еще очень интересных правил.
Витя, ну вот и ты тоже ничего и никого не знаешь, а надо бы знать, если работаешь в этой области. Кто по-твоему должен управлять развитием виндсерфинга (и детского в том числе) в нашей стране, и кто управляет им в настоящее время?
Почему ты считаешь, что присутствие родителей на занятиях детей нельзя запретить? Разве для этого не может быть предпосылок? Может сначала надо посмотреть на причины послужившие этому запрету. Не думаю, что этот запрет носит такой категоричный характер.

Извините за множество вопросов. Думаю, ответив на мои вопросы, вы получите нужные вам ответы.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием