Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2014, 20:40
#298
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
А куда ж деваться, раз какой то идиот собирается ребенка бить за то что тому нравится Олимпиада и он плачет потому что она заканчивается !


Ну иди отцу своему расскажи что бы ты с ним сделал, если бы он тебе дал по башке за то что детей бьешь за то, что они плачут. Расскажи потом что он тебе ответил на это.
Да кто бы говорил насчет идиота, за 40 чи скока тебе звонить от усрачки дебильным смехом рассказывать, как ты купил доску и что у меня такой нету и что мы с Володей, будем покупать за всю сумму нежели ты взял по дешевке, это на скока надо быть идиотом чтоб звонить и такое рассказывать и смеяться в телефон. В следующий раз в детский садик звони и такое рассказывай малышам что ты купил пасочку, глядишь у них зависть вызовешь в том числе и удастся похвастать.

Насчет бить не бить, что такое бить в твоем понимание, леща дать ? правильно нефиг плакать по пустякам, чтоб в будущем вырос мужик более, а не плакса иза мелочей. Он у нас самостоятельный очень , ну да ладно это уже не твое дело да и тебе пофиг на самом деле.

У меня отца нету с 2 лет, я думаю не твое дело это все. Занимайся своим коммунизмом и воспитанием со своими детьми.
Гасик вне форума Ответить с цитированием