Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.01.2014, 02:40
#118
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Буквально вчера я стал счастливым обладателем новеньких K2 The Don 2009 года, заказал их из - за бугра, собственно это были мои обычные (ролики с 4 - мя колёсами в ряду) фрискейтовые (можно гонять и прыгать на них не обламываясь) ролики мечты после моих убитых K2 Roadie 2008 года. Сёдне дома примерил и чуток покатал на них, правда одев их и встав с кровати чуть на жопу жёстко на них не упал... Поскольку "перепрыгнул" с шасси (внедорожники колёсной базой примерно 50 см) на шасси (обычные ролы колёсной базой примерно 25 см), вот поэтому такой эффект возник. Куча примочек на них и шнурки и затяжная лямка стопы и 2 лямки на задней верхней и передней частях ботинка + фиксирующий пластиковый ремешок (съёмная металлическая рамка после моей пластиковой с заклёпками), в общем опций более чем достаточно.)))))) Так что теперь жду межсезонья и буду катать в них весной / летом / осенью иногда конечно буду попадать под дождь, не избежишь увы его на 100%, буду катать до момента появления большого количества снега / льда на дороге и до появления реагентов, которые у нас в Москве доблестные коммунальщики льют налево и направо, как в общем и воду летом, дождь не дождь, начхать, надо полить... ЗЫ - на фотке я в образе домашнего newschool - щика.))))))))

На следующую зиму планирую обзавестись мощными внедорожниками, приспособленными для прыжков с колёсной базой примерно 80 см, размерами колёс 20 х 5 см и клирренсом 8 - 10 см о которых я упоминал ранее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный - копия (сжатый).jpg
Просмотров: 613
Размер:	101.0 Кб
ID:	15306  
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием