Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2009, 10:44
#36
Artel295
ждем-с...

Аватар для Artel295
 
Location: Самара
Weight: 82 kg.
Записей в блоге: 1
Вот наткнулся на тему, поднимаю

У меня жена, по-началу, на слово "виндсерф" начала реагировать примерно как у Crack-o-Deal'a. Думаю, тут полностью моя вина. Как только зацепило - я стал глухой, слепой и тупой. В голове только: "Котаццо, котаццо, котаццо..." Один раз мы с ней серьезно поссорились, много было высказано друг другу, и, хотя и оч трудно это для меня, пришлось признать, что она права. Я совершенно забил на дом, на нее, на все... В обеденные перерывы начал сваливать кататься, после работы - кататься, в выходные - туда же... Это категорически неправильно!!! В мире есть родные и близкие люди, перед которыми у нас есть некоторые обязательства...

Подсадить на виндсерф жену сразу не получилось, летом ей сделали операцию на ногу. Когда нога немного прошла, стало холодновато, а гидрика у нее нет и возможности купить не было. Мое крайне неправильное поведение еще и развило в ней стойкую предвзятость к этому виду спорта, поэтому не уверен, что смогу когда-нибудь гоняться с ней... Попробую на следующий сезон. Гидрик ей все равно покупать надо, для занятий с собакой, ну а под этот шумок я постараюсь ее поставить на доску.

В плане "упадешь, убьешься, шею свернешь" у нас все ОК. Оба катаемся на сноуборде, с ОГРОМНЫМ удовольствием ездим в горы!!! Чегет - любимая гора!!! Она меня подсадила на альпинизм и скалолазание и теперь у нас дома, помимо чехлов со сноубордами и кучи всяких сопутствующих аксессуаров, лежат горы всяких карабинов, оттяжек, веревок, обвязок и т.д. и т.п... Так же она у меня мечтает профессионально заняться парашютным спортом, видимо придется купить ей парашют
Хотим купить велики... В общем, супруга у меня в теме, но вот с виндсерфом как-то у нас разногласия вышли... Ну ладно, прорвемся!!! Ланочка, девочка моя, я безумно тебя люблю!!!

З.Ы. Сорри за корявость текста.
Artel295 вне форума Ответить с цитированием