Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.10.2013, 02:04
#48
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Я не говорил тех слов, что ты мне приписал. Я говорил про презрение, а ты всё напутал про "зелёной слюной на клаву". Это твои слова. Кстати, кто такая Клава и почему ты написал её имя с маленькой буквы?

Рыбак-терпила это кто? Тут рыбаков вроде пока не было. Ещё неплохо бы тебе писать на более понятном русском языке, а то очень тяжело понимать твои мысли. Изъясняйся понятней, пожалуйста. То гориллы какие-то, то крокодилы, то бигуди, то аллегории. Ты как-то уж определись.
Не думал, что российские гастарбайтеры так быстро забывают родной язык.
клава = клавиатура
Презрение это отрицательно окрашенное чувство к субъекту, качества или поведение которого воспринимаются социально неприемлемыми. От пищи, которая неприемлема организму, тошнит. От описанного субъекта типа тоже тошнит в переносном смысле. Так что я ничего не напутал, просто выдал сухой остаток, так сказать.
Рыбак - кто закидывает наживку. Терпило на милицейском жаргоне всегда означало "потерпевший". Потрепевший в этой истории - тролль-неумеха. Хотел выпендриться? Не расчитал силенки, теперь обтекает молча.
Специально для гастарбайтера, забывающего родной язык объясняю далее:
Крокодил - это тролль-неумеха. Горилла это любой персонаж, превосходящий его в искусстве загонять под плинтус. Рассказ из жизни зверей это и есть аллегория на описанную выше ситуацию. (Аллегория — художественное обособление посторонних понятий с помощью конкретных представлений).
Намотать на бигуди = намотать на ус, применительно к "блондинке", на которую тролль-неумеха очень похож в этом опросе, когда решил поиграть в другой весовой категории.

Хочешь продолжать? Welcome to our club. Подтянем, подучим, заодно и русский язык вспомнишь, а то пробелы уже налицо. Если нет, то калинихта и будь хорошим мальчиком.
burashkache вне форума Ответить с цитированием