Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.10.2013, 16:44
#120
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
как думать, можно ли помогать в организации юбилейного для всей страны мероприятия, человеку... промотавшего все холдинги и разбазарившего добро, лишившего надежд на развитие подчиненных?
Это исключительно твои фантазии, Рома, ни на чем не основанные.
В конечном итоге, бизнес был закрыт потому, что лично мне это стало не интересно.

Цитата:
...серфприют кайфовое место для катания, отдыха и отличная площадка для проведения мероприятий серфового плана. не очень хочется видеть, как неумелыми действиями дискредитируют знаменательное для серфовой жизни раши, мероприятие.
Я тут уже десятый год, Рома, поначалу просто отдыхал 2005-8 гг, а потом и работать стал с 2009 потихоньку. Доверили мне это дело организовать, видимо, не просто так - были на то причины и соображения.
Смотри, что ты делаешь сейчас - приписываешь мне какие-то собственные фантазии, а потом задаешь вопрос. О чем вопрос о твоих фантазиях? С ними, Рома, разбирайся самостоятельно.

А про неумелые действия можно говорить только по факту их появления. Какие мои «неумелые действия» ты наблюдал в последние пару-тройку лет? Конкретные примеры, пожалуйста! В противном случае, все твои фантазии не более, чем обыкновенная клевета и попытки дискредитации.

Кстати, Рома - в этом году соревнования состоялись во многом только благодаря моему подключению к процессу с августа месяца. Скорее всего, что в противном случае был бы серьезный срыв, а может даже и полный. Это факт, а не твои фантазии.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием