Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.09.2013, 23:13
#197
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Если честно, то меня как бы тоже особо не шокируют достижения за сезон. знаю чела, который в Эльтуре за 2 недели практически с нуля встал в петли и трапецию и вполне так заглиссировал. Не скажу, что идеально, но для бегиннера вполне так уверенно для второй недели. Можно конечно говорить, что там комфортные условия, гладкая вода, каждый день ветер и на работу не надо. Все так, но факт есть факт. Человек захотел, человек научился.
Плюсую. Лично знаком с человеком, который на моих глазах 20 августа пришел к Виктору Гладышеву "попробовать". То ли Виктор чего то не понял, то ли чел не так просил, хз , но в первый день до воды он так и не дошел - слушал лекции в контейнере, стоял на тренажере. На следующий день таки в воду пустили , за два часа научился парус за веревочку поднимать и даже пошел, правда назад вернули на катере. На следующий день заболел - провалялся неделю. Когда выздоровел - помчался в Строгино. За три дня очень хренового ветра (на воде не было никого кроме детей) научился ходить туда-сюда, через раз разворачиваться и падать/вставать. Ни петель, ни трапы ессно. Отпуску капетс. Но Гладышев от учеников просто так не отстает и поманил на юга. Чел забил на работу и числа 20 сентября поехал в Благу. За неделю, на прокатной матчасти начал глиссировать в трапе и петлях. На убитом нах Иксайте с Прайдовским Темпо стоящем на какой-то стеклянной дубине. Апсалютно тру стори.
antiglob вне форума Ответить с цитированием