Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2013, 15:30
#53
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
http://rp5.ru/Архив_погоды_в_Ейске быстро на коленке нагуглила архив погоды в ейске. Максимальная скорость ветра была зафиксирована (если верить сайту) 8 м/с. За период с 1 июня по сегодня. Не думаю, что факт урагана в 30 м/с был бы пропущен. Если есть ссылка на другие данные - в студию.
А я в Ейске был в 2013 на майских с начала мая до середины. А 30 м/с я поймал на Бугазской Косе в 2011 году в сентябре... Ошибочка, мадам...

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Теперь уже заматерел, понял что фордак говно, да и жизнь вероятно тоже.
Уважаемый, палочку - то не перегибай, я такого и близко не говорил и ни разу не имел ввиду. Я просто сказал, что мне глиссирующий фордак не нужен, но то, что фордак говно, такого я и близко не говорил...

Цитата:
Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
Дык... Excess с 2005 пошли..,
DOWNHILL
давай колись когда в Анапе ураган был..,

Предположительно только зимой такой ветрена мог дунуть, южачек наверное.., рассказывай как волна была?.... достойной?....
Колюсь, в 2011 году был, день не помню, катал в лимане (гладкая вода / флэт), так как в море на встречный поток воды к берегу вообще не пробиться было, так как горизонт считай выше уровня обычного примерно на 20 градусов...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Погодь. Я то про себя вообще ничего не рассказываю. Все, что умею, есть на видео и находится на свободном доступе на ю-тьюбе и частично на рейс-ю.

Ты же про себя очень много сего рассказываешь (вот только показываешь мало очень) и я хочу тут выложить цитатки из той самой известной темы, где ты всем объяснял про нюансы выполнения водного старта.

Downhill

Агата

Downhill

Downhill

Downhill



Т.е. после всего этого ты продолжишь утверждать, что умеешь делать водный старт?
И что ты хотел сказать набором этих цитат??? Это типа ты хотел мне намекнуть на то, что я не умею его делать... Да можешь хоть тысячами цитат всё упихнуть в одну коробку, всё равно меня этим не сломишь...))))))) Я умею делать водный старт, пусть и не в совершенстве, но умею. А ты лишь привык цытатничать и искать везде подвохи и изъяны. Ну ищи, ищи...
DOWNHILL вне форума