Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.09.2013, 20:04
#352
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от Surfmonster Посмотреть сообщение
Сегодня был день торжества формул!!! Вот думаю, нужна мне эта формула или нет. Собирался, собирался в прошлом году купить формулу, но купил слаломку и TR-8 10m2 и даже гик формульный. Что посоветуешь? Насколько формула актуальна у нас?

Проблема в том, что я практически не видел в Стро, что на формуле катаются, а все остальные стоят. Сегодня был такой день.

Правда формульный гик я уже продал, придется снова покупать .
Я купил формулу случайно, но не пожалел ни секунды. Вообще хотел большой продвинутый фрирайд типа футуры, карвы или иксайта. Но подходящего варианта не было. По фото понравилась формула 155 - эдакий классический огурец 270Х85, тока корма "срезана". Погуглил, почитал отзывы - поведение типа нацкласса, с успехом заменяет фрирайды, т.к. особых навыков не требует, хорошо режется, достаточно крепкая (по сравнению с современными формулами). Сейчас уже хочется что-то "взрослое". Если говорить об альтернативе, то есть не гоняться, а так, то полно - ЖиПи СЛВ, РРД Файрмув, широкие слаломки, тока плаварь нужен побольше. Картину "я глиссирую, все стоят" периодически наблюдаю, но выяснять "что да как" неинтересно.
ПиСи А гик у меня люминивый , к парусу подарили.
antiglob вне форума Ответить с цитированием