Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2013, 23:41
#267
puhalev
Windsurfer

Аватар для puhalev
 
Sail Number: RUS 80
Club: ФПС ВО
Location: Череповец
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Тут нет смысла «меряться» массовостью. И вообще, на мой личный взгляд, главное под кого надо подстраиваться - это под участников. Таким образом подстраиваться, чтобы большинству участников было удобно и ИНТЕРЕСНО участвовать в соревнованиях.
Вот в этом "Должанка-Да" и привлекательна для широкого круга общественности.

Цитата:
Сообщение от Alicknah Посмотреть сообщение
Ошибочное мнение. Я тут многих чайников уговариваю поехать, так самая популярная отговорка - "куда мне с профиками гоняться? Я еще потренируюсь годок другой"

Многие чайники боятся на Должанку приезжать
В 2008 году, только встав на доску приехал на тогда еще "Должанский марафон". Прошел первую гонку от старта и до финиша на руках, без трапеции. Несколько раз вырезался на знаки, но до финиша догреб. Это была первая гонка в том году. Ветер зашел радикально и гонку отменили. Но я не зная флагов, которые мелькали мимо меня на проезжающих катерах дошел до финишной линии и был счастлив тем, что прошел всю дистанцию (на руках). Это про чайников.

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
+1! :) Предлагаю мажоров в желтых майках отправить гоняться на наветренную сторону!)
На меня в этом году свалилась "желтая" майка. И что? Надо быть толерантнее. Желтая майка, белая... Я думаю драйв от гонки - вот для чего мы приезжаем.
puhalev вне форума Ответить с цитированием