Тема: критикуем
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.09.2009, 09:17
#32
DARK SURFER
Ветром на дуло. :)))

Аватар для DARK SURFER
 
Sail Number: Б/Н
Club: Б/П
Location: СПб
2 Daniel29
"....питание? ну да....но к сожалению в маленьком городе зеленогорске совсем нету таких мест, чтобы туда влез весь флот виндсёрферов....им во всём городе кастрюль на такое массовое питание не хватет!! "
В прошлом году хотя бы работал этот шалман "Манергейм" где можно было не сильно замарачиваясь с утра перекусить и выпить чашечку кофе.
"про культурную программу и говорить нечего!! а она вам нужна?? я сам как гонщик знаю, что если хорошо гоняться, то сил хватает только дойти до дома и поесть...после этого всё...спать!! видимо кто-то гонялся плохо"
Культурная программа нужна не только самим серферам, но и ротозеям которые приезжают посмотреть на этот так скажем серфовый фест "БК".
А то получается приехали все погонятьтся , а общение происходит только своими кружками и чёто не все ломятся спать , а куралесят часов так до 12 некоторые и до двух. Поже плохо гонялись????
"хааа...вайт...значит соревнования вы критикуете, а вайта на самый вверх! жду аргументов!!"
Про ВАЙТа писалось много и Ейской ветке форума, так что аргументов я не напишу. Но кто знает кто такой человек-солнце, меня поймут....
"хаха!! значит так! и айфон фигня?? и айпод фигня??? плавники тоже фигня???"
Может быть и айфон с айподом не фигня, только вопрос: а кому вручили айфон , потому что Ване за первое место вручили айпод?
Но с точки зрения организаторов призы были зачетные особенно в формуле: плавник Эмиру хороший только нужен ему как зайцу стоп-сигнал он придя в лагерь сразу выставил на продажу, чехол для доски тоже наверное вещь нужная в хозяйстве, ну а третье место это просто стёб
Еще вопрос: А зачем на награждении лежали ноутбуки известной компании... чтобы раздразнить победителей??????
"а мне понравилось честно понравилось!!! "
Мне тоже понравилось, но хотелось бы чтобы "БалтикКап", как грубо говоря единственный эвент на северо-западе проходил на должном уровне, а не становился из года в год все слабее и слабее
2 rus27
Да, по нику я аноним ( я совесть)
Про номер он есть и я участник " БалтикКапа" ,но так ли он в этой беседе необходим?
Настрой может быть и не очень хороший , я прошу прощения если с кем-то быт строг и "слишком критичен".
На самом деле очень хочется чтобы наш "БалтикКап" был достойным серфовым мероприятием по уровню организации не уступающим не одному российскому серфэвенту.
DARK SURFER вне форума Ответить с цитированием