Тема: критикуем
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.09.2009, 22:33
#31
Daniel29
Windsurfer

Аватар для Daniel29
 
Sail Number: RUS 29
Club: Морской Яхт-Клуб
Location: Санкт-Петербург
Помоему вы слишком критичны....
Цитата:
Не понравилось : слабое обеспечение информацией в сми и нете, отсутствие питания, обеспечение информацией о гонках (сарафанное радио), небыло WiFi-инета (хотя обещали!!),культурной программы!!!
Слабое обеспечение...про сами соревнования...возможно...но результаты по гонкам, если вы замечали, вывешивались в кратчайшие сроки...В инете были сведения, между прочим...питание? ну да....но к сожалению в маленьком городе зеленогорске совсем нету таких мест, чтобы туда влез весь флот виндсёрферов....им во всём городе кастрюль на такое массовое питание не хватет!! Про гонки: сарафанное радио видимо было между самими сёрферами...а на доске всё было вывешенно!! WI-FI....хмммм...там, между прочим сгорел wi-fi роутер и именно поэтому произошли некоторые задержки...но к концу соревнований наша компаний suntechnologies всётаки установила интернет!! про культурную программу и говорить нечего!! а она вам нужна?? я сам как гонщик знаю, что если хорошо гоняться, то сил хватает только дойти до дома и поесть...после этого всё...спать!! видимо кто-то гонялся плохо
Цитата:
Ну ВАЙТ - это вообще культовая личность , он человек- солнца!!!!!
хааа...вайт...значит соревнования вы критикуете, а вайта на самый вверх! жду аргументов!!
Цитата:
Да вроде было много народа ,но вот организаторам поработать бы еще над этим , в смысле привлечения (многие из увлеченных виндсерфингом, го негонявшиеся ранее и незнали что проходил такой кубок. Предложение размещать рекламные листовки и пр. инфу в серф магазинах и серф станция города и не за неделю, а хотябы за месяц (думаю лабазы и станции с удовольствием возьмут и доведут эту инфу до всех страждущих гонок).
думаю в следующем году организаторы примут ваши предложения...
Цитата:
Призы если честно просто издевательсто на победителями
хаха!! значит так! и айфон фигня?? и айпод фигня??? плавники тоже фигня??? знаете...я гоняюсь на оптимисте и нам даже мечтать не приходится о призах подобного достоинства!!
Цитата:
Процедура закрытия"
Обе продцедуры (открытия и закрытия) прошли не ах, флаг при подъеме заело , говорящих неслышно, да много ещё чего (косяк организаторов)
флаг заело...это так часто бывает...тут уж нам не привыкать...
Цитата:
короче просрали праздник.
а мне понравилось честно понравилось!!!
Daniel29 вне форума Ответить с цитированием