Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2013, 17:54
#148
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Весьма странная радость от того, что насрал в общественном месте, а кто-то в твое г-но наступил.
Дауни, тут форум культурных людей. а не дебилов-автомойщиков. Если приперло, иди в туалет и опорожняйся там и не забудь смыть за собой. Форум совсем не подходящее для этого место.
Да я как бы и не радуюсь... Так... Картина маслом... Да я как бы примерно помню где нахожусь. По поводу туалета - спасибо, и без тебя знаю, что надо смывать, а когда срёшь, надо ещё сразу как говно в толчок падает, сразу включать смыв, чтобы особо не портить воздух и чтоб говно к толчку не липло (наверно и не догадывался про эту фишку) + потом ещё воспользоваться чудо - инструментом под называнием ЁРШИК, если надо затереть следы при их наличии. Странно, что ты так трепетно просматриваешь мои выложенные ссылки со шлаком, а потом постфактум информируешь меня о том, что типа мол мат (хотя так оно и есть). Как будто я этого до твоего оповещения и не знал... Всё ещё считаешь, что я радуюсь и плаваю в "своём" говне??? Ну можешь считать так и дальше, мне нет какого - то особого резона здесь устраивать кипиш и истерики на всю катушку и опровергать тобою высказанное... Тебе так нравится цацкаться??? А может мне ёмкие и в понятной манере ответы тебе выкладывать шлаковой ссылкой с тайм - кодом??? Сколько тогда твоего нравственно - поучительного высера выльется в каждый одно - двухсекундный ответ???)))))) XDDDDDDD

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А то, что из всего курса школьной лит-ры запомнилась только Жучка из третьего класса многое объясняет. А что за школу то заканчивал? Для детей с задержкой умственного развития? Просто мне помнятся все больше классики Пушкин, Лермонтов, Есенин, Гоголь, Толстой и т.д. про жучку и тему не помню.
Школа 1212 с углублённым изучением немецкого языка, если тебе так интересно. Странно что тебе помнятся классики, но не помнится это произведение. Видимо отрочество было не самым ярким / удачным, может поэтому? Не?
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием