Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2013, 18:00
#177
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Цитата:
Оно оставляет впечатление какой-то беспомощности. Кажется, что ребята плохо разбираются в том, за что взялись.
Судя по письму там ваще жесть.
"However, the class rules require equipment to be series production, which means that all boards must have the same measurements in every respect within reasonable manufacturing tolerances."
Я как бе не специалист тыщу раз, нас вот с Гришей потому на международную сцену Юрий Юрьич и не пускает, но продакщен доска от непродакшен отличается не повторяемостью размеров , а сертифицированной со стороны ИКА оснасткой.

И я как бе еще раз позволю себе предложить охренески простой способ определения со стороны ИКА продакшен доска или нет. Берем доску пихаем в сертифицированную оснастку, если лезет - все путем, если не лезет - производителя на кол.

Цитата:
Жестко должен был быть наказан производитель (мы, правда, даже точно не знаем за что)
Как это за что?? За обман. За то что выдал серийный номер модели 70 RC какой-то самоструганной доске. Я согласен кстати, в первую очередь производитель обманул покупателя.

Цитата:
B.1.1 No board and kite shall compete in IKA course racing (“Formula Kite”)
events unless it is a series production equipment registered with the
IKA and included in the Registered production equipment list.

Это только мне кажется, что здесь о том, что оборудование должно быть в некоем листе?

Или о том, что оно еще должно быть серийным, продакшн, оборудованием и тд. (в прямом смысле этих слов)?
Вот как я читаю:
Доска или кайт может участвовать в соревнованиях ИКА только если это серийно выпускаемое оборудование зарегистрированное ИКА и включенное в Список зарегистрированного серийного оборудования.

Цитата:
Надо это перевести на хороший английский и выложить куда-нибудь.
Перевести не проблема, но словами придурок и идиоты наверно не политкоректно называть граждан евросоюза.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием