Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.07.2013, 21:16
#156
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Valmi Посмотреть сообщение
Как правило "торкает" - это значит, получилось, а "не зацепил" - значит, не получилось, например - были плохие погодные условия, плохой инструктор, ошибка-уборка, нахлебался воды/песка и т.д.
Нет, не так было. Меня трясло просто от одного вида парусов, досок, я мечтала хотя бы дотронуться до них, как будто это какие-то атрибуты священнодействия. Мне казалось - это не со мной происходит, это только в кино так бывает, чтобы волны и паруса. Я не знаю, как это описать. Я от каждого маленького сделанного шажочка вперед получала невероятный кайф. Только научившись немного туда-сюда в водоизмещении ползать, я уже себя невероятно крутой ощущала ))) меня от самой себя плющило, что я могу, у меня получается, вот еще чуть-чуть продвинулась! Да я блин спала на этом форуме! Я когда сюда пришла, я тут каждую букву прочитала.
А кайт... Ну все говорят - надо бы научиться. Наверное и вправду надо. Ну показывайте чего делать. Ну прикольно вроде. Что, надо интернет почитать? Ой лень... Ладно, почитаю... Сначала "учебник" какой-то, почитала. Поняла. Больше читать не тянет. Ну пилотажку научилась гонять туда-сюда. На этом пока все. Дует слабо - ехать лень. Дует сильно - жалко ветра, буду катать на виндсерфе.
При этом у нас на воде 12-13 кайтов и 3-4 паруса на каталке. Половина серферов стали кайтерами, все время зовут. Готовы научить. Но интереса, такого, как был к виндсерфингу - нет. Хотя действительно вроде как более зрелищно, и прыгать можно научиться быстро. Но вот нет тяги туда.
Agata вне форума Ответить с цитированием