Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.07.2013, 19:22
#123
AlohaSpb
Windsurfer

Аватар для AlohaSpb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Я лучше пойду 500 метров отнесу доску на глубину, чем возьму в руки кайт. Мне как-то большого труда не доставляло таскать когда долго надо было идти, кому как вобщем)))
И что, реально на 500 м относил? :)
В моём случае тебе пришлось бы километр тащить. Хотя и 500 м по колено - по пояс в воде - не подарок. Особенно, обратно, когда силы все на каталке остались. :)
Всё же большинство ищет другое место в таких случаях, мне кажется. Сам я больше 100-200 м не таскал обычно.

Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение

На виндсерфинге пахать нужно и на кайт бординге тоже пахать нужно.
Те кто сейчас говорят, что кайт им дал больше возможностьи для каталки просто ЛОХИ-ЛУЗЕРА.
В Питере кайтеры берут матчасть с собой на работу (в машине) просто на всякий случай. Если вечером задует, прямо с работы едут кататься. Или, как я, перед работой катают час-другой. С виндсерфовой матчастью такая схема для многих невозможна (есть, конечно, исключения). В итоге за сезон набегает у них гораздо больше катальных часов, чем было бы с виндерфингом.
Ну а кто и что делает на воде - это что у кайтеров, что у виндсерферов, есть самые разные варианты. Кто-то пашет, кто-то трамваит-релаксирует, кто-то трюки мочит, кто-то к гонкам готовится.

Кайтеры объективно могут больше (по времени) кататься, это ни разу не повод называть их всех ЛОХАМИ-ЛУЗЕРАМИ.
AlohaSpb вне форума Ответить с цитированием