Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.06.2013, 15:24
#142
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Прогнозы-прогнозами, а реальность рулит - в прогнозах голят полный, а сегодня утром народ (кто успел выскочить с матчастью к 9 утра) погонял часика 1.5 на 7.5-8.5. Я вышел с ученицей в 10 оставалось уже 5-6 м/сек, а к 11 уже только 3-4 м/сек. К 13 обещали штиль с последующим разворотом, но в 13:30 все еще дул СВ 3-4 м/сек.
В близи Ростова и залива таганрогского.


По космо прогнозу карты, что на рисунке фронт не большой красненький, благодаря ему было 9 м/с до 12 на воде как сказали звонил + станция в близи Ростова тоже фиксировала, но так как это фронт он ушел, к вечеру может зацепить опять Ростов-на-Дону и павло очаковскую косу, но по наблюдениям такие фронты это не стабильно дует, с паузами и резкими порывами, но все же было )))

Просто скорее всего будеть дуть от Ильича до Голубицкой, с 7 утра до обеда на второе число, а там как дальше покажут скажут, притом же осадки будут рядом проходить и сильные не зацепят места, катнуть можно думаю там ))

Просто пока что космо не обманывал меня по моим наблюдениям в моем районе, думал не спрогнозировали сегодня а не фига все норм, какой-то мелкий фронт показали даже не большой, а гуру хлам.
Завтра космо покажет, что и как более подробно на вторник весь день и чутка среду.
Гасик вне форума Ответить с цитированием