Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.06.2013, 14:56
#1125
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Да, не спасибо, на швертовочке лучше поучи своего сына ходить, ему она нужнее, чем мне. Ну полировать фордак можно в принципе на любой доске, начнём с этого. По поводу правильности сказано не совсем уместно, так как сделать можно грубо говоря на любом говне, главное - знать подход.
Ну, он пока еще маленький, года через 4-5 обязательно поучу.

Яж не говорю на чем можно полировать фордак, я говорю на чем лучше. Но с тобой пока сложно найти консенсус в этом вопросе, тк из 1000 попыток ты пока не сделал еще ни одной, как я понимаю. А вот как раз лайтвинд фристайл, в котором ты себя считаешь докой, можно делать на любом "говне", чем сопсно и занимают люди, которые могут показать что-то интересное, когда не дует.

Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Мне, что нужно, то я и осваиваю и осваиваю до такого идеала, что любому тогда до такого освоенного идеала будет как до луны... Я прекрасно знаю базу, не пудри и не затуманивай только сейчас пожалуйста мозги.
Эээ, а можно скромно поинтересоваться, что ты освоил до идеала, до которого всем как до луны? Пока мне помнится только хождение клюфёст с последующим оверштагом. Но, если честно, то этому обучали в первый год у Чупера. Есть еще что-то? Вертолет ты не делаешь еще, сам признавался. Пуштак делаешь? Бэквинд спиной к парусу делаешь? Кинуть парус в левентике можешь, чтоб он с другой стороны сам тебе в руки прыгнул? Ты не стесняйся, говори, говори
burashkache вне форума