Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.06.2013, 04:01
#1113
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну, к твоему сведению фристайловая соточка это очень правильная доска чтоб учить и полировать тот же фордак. Но пока ты очень далек от понимания этого, так же как и от глиссирующего фордака. Когда ты сделаешь хоть что-то из того, что увидел (хотя там ничего особенного и нет), можем более детально обсудить твое возмущение. А пока тебе бы вернуться на пару-тройку шагов назад, может даже на швертовочку и поработать над базовыми техниками, типа стойки, хождения в трапеции. Да ты и сам не можешь не видеть свои косяки, которые все увидели на твоих фотках, вот только признать их почему-то боишься. В чем прикол в твоем случае не зная базы убиваться в сильный ветер и ничего не достигнуть мне не понятно, честно.
Да, не спасибо, на швертовочке лучше поучи своего сына ходить, ему она нужнее, чем мне. Ну полировать фордак можно в принципе на любой доске, начнём с этого. По поводу правильности сказано не совсем уместно, так как сделать можно грубо говоря на любом говне, главное - знать подход. Возвращаться к тому, что уже пройдено??? Не не слышал. А то, что увидели на фотках... Да мало ли чё вы там увидели (вспомни фразу из песни "Синий туман похож на обман"). Мне, что нужно, то я и осваиваю и осваиваю до такого идеала, что любому тогда до такого освоенного идеала будет как до луны... Я прекрасно знаю базу, не пудри и не затуманивай только сейчас пожалуйста мозги.
DOWNHILL вне форума