Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.04.2013, 17:23
#21
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от andr163 Посмотреть сообщение
Чувачки, Сева Шульгин барыжит досками которые весят не больше 3 кг, говорят специально для маврикийской волны, райдить на такой просто взрыв мозга! токо прыгать нельзя.
Кстати у меня ЖПиха этого же года 100л, доска просто класс, но такой технологией там и не пахнет, уже проверено:-((( Так шо перцу просто круто подфартило.
об чем речь! 2500 грина + доставка и доска у тебя, не 3 кг, а 4.2-4,3 типо... кейв тибул делает...
единственную доску, которую не смог сломать Рома Гусев это старенький мамин скример...мистраль античный. технология не сильно поменялась с тех пор.
вообще, среди многообразия, сейчас, не всегда качество играет определяющую роль в приобретении...
основное, кто про нее говорит и дизайн... а уж потом обводы и конструктивное исполнение...
гнаться за весом, при использовании на волнах с целью попрыгать, себе дороже... по сему прочность и качество на первом месте. когда педолит, летает все, а когда налетаешься... то начинаешь думать о шейпе...
да и пофиг, поверены весы или нет, дело техники... а то что в примере прозвучал 5ти слойный сендвич, который вы к стати привели, то я подумал что вы с этим согласны. меня насторожило сие заявление и я типо так затычка... ну и самому интересно, с вопросом конструирования знаком, а тут нна те 5 слоев сендвича... по 3 мм каждый это корка минимум 20мм... по жесткости это кабзда коленям, позвоночнику и пояснице, руки в мозолях и никакого кайфа...
Roman вне форума Ответить с цитированием