Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.01.2013, 12:23
#54
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Ничо мудрить не нужно, заходишь на главный сайт и качаешь версию под Винды. ИХ там вроде две, x32 и 64-разрядная. Плагины в комплекте, основные, а до остального я не дорос - и так много чего там внутри... Короче, никакой проблемы ставить - налаживать я не встретил. Собсно и ставить не надо, распаковал и работай. Малеха внутри потом "ннне понял..?", но разобрался, так что спрашивай, ежели чо. Основную дорожку я проложил, с помощью знатоков:

1. Скачиваешь для 32x виндов вот , ну или х64.
2. Загружаешь файл видео. Смотришь его (кнопка "Input Play...").
3. Перемещением по потоку ставишь на начало участка (проигрыванием, стрелками взад-вперед, или другим способом: их много в меню "Go").
4. Обозначаешь начало бракованного участка (кнопка "Mark In" или соотв. команда в меню Edit - "Set selection start").
5. Аналогично конец участка.
6. Удаляешь бракованный участок - команда Edit/Delete или клавиша Del. Вообще на любую операцию есть клавиши, когда их выучишь, то намного быстрее все идет. Как на пианине ))
7. Удаляешь таким образом все бракованные и ненужные участки. Просматриваешь что получилось (кнопка "Output Play...")
8. В меню Audio вместо "No Audio" ставишь "...from source file".
9. В меню видео ставишь "Direct Stream Copy".
10. Записываешь файл в AVI - другого выбора нет - но компрессия притом будет как и в исходнике, т.е. размер соответственно уменьшится.
Все.
lalex вне форума Ответить с цитированием