Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.12.2012, 23:14
#53
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Шиворот-навыворот, HOLLANDEC. Я вовсе не против крепкого словца, и даже нецензурного. В своих разделах банить за это не буду, ну, карточки раздавать. Меня настрожило отношение к кайтерам в форуме, типа им тут не место. Против такой позиции буду, хоть кол на голове теши, неважно как Skat реагирует.

А группа моралистов, причем абстрактных - это зачинатель данной темы, и те кто с ним. Ну, Boris_1972, который тебя так трогательно защищает, а сам за формальную лексику в другой теме аж копья поломал. А мне кажется - цель другая, к сепарации форума подползновения. Не у тебя лично, и может не намеренно, но как явление (нередкое, увы). Кто лицемер в данном случае?

Ну и напоследок - эта тема не про кайтеров, тут опять выворот случился. Ежели безопасность важна, так в теме про безопасность и надо обсуждать, и про пляжи, а не про форум. Но отдельную, под соответствующим названием, так обычно делается в форумах. Я не буду против, даже обещаю не встревать. Правила на воде - это важно, тут ты больше знаешь. А на форуме - извини.
lalex вне форума