Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.12.2012, 20:17
#48
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Ну, допустим, все кайтеры раздолбаи и их надо гнать с пляжа... Я-таки не понимаю, при чем тут наш форум??? Покажите мне хоть одного неадеквата из состава членов, да еще чтобы он был чисто кайтер, а не виндсерфер. Не понимаю ваще, об чем сыр-бор. Что Голландцу после его срезиземноморских приключений, противно сидеть рядом с кайтером, в одном зале? Ну и неприятно слышать речи о стропах, куполах и прочем. По-моему, об этом, и чтобы излить накопленную желчь... А тема притом иезуитски повернулась насчет правил на воде. Кто больше нарушает, тот плохой мальчик. Баян и детский садик: мне завтра неприятно будет про авиабилеты почти рекламу выносить, а кому-то про парафин и гайки, жалкий лепет.

Могу только еще раз посоветовать вылезти в Строгино в выходной, и потренировать нервы: это покруче ебипетских спотов. Если ты кайтер, тебе тут же проедут по стропам какие-то пофигисты на айсбордах. Если ты виндсерфер, то будешь полчаса пробираться от берега сквозь разложенные поперек стропы, как паутину... Ну а если просто лыжник, то на голову обязательно опустят купол, и будешь долго выяснять, чей это был изначально спот и кому тут не место ))) Однако, все вроде катаются, и без особых претензий, хотя как в каше... Почему так и в форуме нельзя
lalex вне форума