Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2012, 13:18
#144
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от SerS Посмотреть сообщение
Элин, спорить с вами с вами бессмысленно - вы все равно отвечаете цитатами из каталога (написанного, кстати, упомянутыми мною маркетологами). Пусть Ultrasonic будет кастомной Ferrari по сравнению с обычной Ferrari, то бишь слаломкой.... как в том бородатом анекдоте "Страдивари делал скрипки для лохов, а для реальных пацанов он делал барабаны" (впрочем лично я сильно сомневаюсь, что такое мог написать "главный конструктор").
Ну не только.
Извините может я что-то не поняла, поправьте "I use the UltraSonic the most because nothing else comes close. Futuras are great but it’s still more of a BMW 5 series. The iSonics are like Ferraris and the UltraSonic is like the supped-up custom Ferrari with plush leather seats."http://boards.mpora.com/features/liv...at-tiesda.html
(ответ May 9th, 2012 at 8:35 pm).
Вы хотите мои впечатления? Это пока может выглядеть примерно так:" Была быстра, настолько,что в петли я так и не попала.. Как меня достали эти падения...Видимо,что-то с доскою...Но мы то знаем, доска тут не при чем. ". Кому это интересно? "Катаюсь на подходящем моему уровню оборудовании и у меня есть счастье, и вопрос устоять для меня не стоит. Просто читаю каталоги и доверяю тому,что пишет производитель и выбираю то,что наиболее подходит именно мне. 6 кубков конструкторов за последние 7 лет - это результат, достойный уважения."
Зы: Два серфера стоят на берегу, а ветра не более 7 м/с и комплекции они весьма слаломной за 90 кг точно. Пока один думал какой побольше парус взять под этот ветер, другой берет 7,5, iSonic 110, делает три взмаха и уходит в точку. И он не профик. Что это было? Вот такие у меня бывают впечатления. Вне каталожные.
Кстати, маркетолог - это не оскорбление, любой конструктор должен быть маркетологом, он четко должен понимать,что нужно людям в данный конкретный момент для улучшения качества их жизни.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
SLW непроходит в слалом (шире 85 см), а концепт я использовол в Анапском слаломе БСК2012 не хуже чем ты слаломку, гонки проходили именно в слабый ветер.
и покатать в свое удовольствие я лично возьму концепта , мне он кажется более поворотливым, ускоряемым и в целом спортивным в отличии от SLW которая больше напоминает фрирайд чем слалом.



относительно веса досок: концепт весит в среднем 9.0 кило. SLW такого-же исполнения на сайте JP 8.7 кг.
и только в исполнении "про" 7.6 кг
Райдер Старборда?, неужели у Старборда нет подходящего слаломного оборудования на условия слабого ветра. Куда дел ISonic 117 wide?

Вопрос о весе досок и не только (давайте уже наконец разберемся):
1. На что влияет вес доски?
2. Какие еще параметры существенно влияют на поведение доски, каким образом?
Элин вне форума Ответить с цитированием