Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.10.2012, 13:08
#45
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
в деле с николаем "робензоновым" случился новый поворот сюжета....:
спасая ночью брошенную на понтонном островке снарягу, а точнее при разборке паруса 8.5 на компоненты был профукан старт шкот. выяснилось это только через неделю при сборке паруса.....в результате чего мой собственный стартшкот немедля мегрировал на временное пользовае общественностью, а я при случае проверил везде где мог на берегу... и но ненашол, и стал анализировать где он мог остатся....было решено, что на пантонах....
делдо за малым.... при южном ветре 3 м.с. я выбирая из канои с веслом или доской со швертом выбрал второе... добавил парус 6.8... и пошол к пантоном под парусом...
каково же было мое удивление, когда я не нашол пантонов на месте....
вчера их убрали на зимовку...... но из любопытства я поехал дальше в бухту, надеясь на удачу.
охрана бухты была немного встревожина незванным гостем, но после приветствия мне разрешили поискать....но я ничего не нашол.....
на прощание охрана спросила плавает или тонет эта штука.?... я пожал плечами, но поблагодарил за хорошую мысль. возвращаясь вдоль берега, о чудо! нашол таки свой старт шкот! благо примерно знал где искать, исходя из направления ветра,
теперь сижу, пью чай, клацаю по кнопкам.....и верю в чудесное спасение....
--------------
прошу прощенья, что немного не по теме.... скопировал всю эту кучу букв в свой блог...
Василий вне форума Ответить с цитированием