Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2012, 21:19
#135
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Такими женщинами не обязательно интересоваться, их можно просто замечать - их много вокруг ходит, достаточно просто открыть глаза
Просто открыв глаза и заметив, нельзя сделать выводы, что этим женщинам свойственно, а что нет. Нужен большой опыт общения, репрезентативная выборка! Или эта твоя фраза про женщин бальзаковского возраста была основана не на собственном опыте, а тебе, как говорится, Абрам напел? :)

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Дело хозяйское, но тогда мне не совсем понятна миссия, которую ты для себя выбрал для очистки форума от зловредных элементов.
Никакой миссии я не выбирал, что ты. Все гораздо проще. Объясню ниже.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
На открытом форуме не может быть тем, меня не касающихся. Если кто-то хочет ограничить круг общения по некой теме, бъет челом Скату об открытии закрытого форума в противном случае я сам выбираю темы по критерию того, насколько они меня касаются. Странно, что ты, как модератор некоего малоизвестного форума, этого не знаешь.
Несколько не так. На открытом форуме могут быть темы, к которым ты не имеешь отношения (это моя формулировка, "не касающиеся" звучит слишком расплывчато) - не интересующие или те, в которых ты не компетентен, например, - но ответить ты действительно вправе в любой, если твой ответ не нарушает правила форума.
Многие из твоих постов, кстати, правила нарушают. Ознакомься с пунктами 1.1, 1.3, 2.1 для начала.
Но это дело модераторов, не будем им указывать, что делать, тем более что это тоже запрещено правилами.
Так вот. Ты вправе ответить в любой теме, но и я вправе ответить тебе :) в рамках тех же правил форума. И если моё сообщение им соответствует, а тебе вдруг не нравится - это твоя личная трудность. "нормальным пацаном" ты меня считаешь или не очень - без разницы, сообщение моё от этого никуда не денется.

Таких слов, как "нормальный пацан", "опустили", "чмор", "за базар отвечать" и прочих, которыми ты так щедро тут меня угостил, вообще в правилах нет. Зато они часто встречаются в лексиконе определённых классов населения, я поэтому и поинтересовался, не разделяешь ли ты также их пристрастия к культурному досугу на корточках с пивком и семками.


Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Подскажи, по какой программе и в какое время ты расходуешь часть своей бесценной жизни для саморазвития. Может и мне Аншлаг будет полезен? Хочу сам посмотреть, а не то , что лобзик Абрам напел.
Извольте: http://www.youtube.com/results?searc...BB%D0%B0%D0%B3
Тебе понравится.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Если ты полагаешь, что можно самоутверждаться чморя тебя, то у тебя прям мания величия какая-то. Думаю, что самоутверждение на фоне человека жалующегося (а может и гордящегося), что потратил все сбережения на очередной отпуск, занятие бесперспективное, уж извини. К твоему сведению самоутверждение осуществляется путем выставления самому себе непростых целей и достижения их. Может ты опять называешь вещи другими именами? Я уже к этому привык.
ОК, то есть, провоцируя меня, ты не самоутверждался. Что же тебя побудило это делать?

UPD. Перечитал своё сообщение и понял, что слишком неочевидно высказался, до тебя может не дойти. Как с юмором, пока я шутил тонко, ты даже не понимал, что это юмор :) Пришлось посмотреть Аншлага, образоваться, так сказать, и перейти на пиписечно-дурашечную тему. Так вот, чтоб наверняка, формулирую прямо в лоб.

Мне неприятно читать твои бестолковые сообщения, напичканные петросян-стайл-юмором и/или самомнением, да ещё и в темах, к которым ты не относишься никоим боком, например, про пожар в Строгино или открытие сезона в Чите. Свою неприязнь я и выражаю так или иначе в своих сообщениях, основной целью которых является тебя угомонить и петросян-юмор хотя бы локализовать в отдельной теме (вполне удалось, кстати). Было забавно попробовать подвести тебя (хотя бы и за компанию с собой) под бан, но увы, админ оказался слишком добродушный. Форум мне этот нравится, и хочется, чтобы петросянства и самомнения на нём было поменьше, и тут все средства хороши. А уж будешь в итоге ты меня считать нармальным пацаном или бальзаковской женщиной, никакого значения не имеет. Хоть горшком назови :)

Кстати, скажу тебе по секрету, я далеко не один, у кого твои выступления вызывают неприязнь. Довольно забавно приехать на какой-ть спот в 10км или в 3000, познакомиться с местными серферами, и...
- слушай, а ты на рейс-ю есть? а какой ник? аааа! а я - *******. а тебя тоже Бурашкаче достал?
lobzik вне форума