Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.09.2012, 23:44
#132
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Женщинам бальзаковского возраста свойственно придумывать некий образ и в него искренне верить и убеждать себя и всех вокруг что так оно и есть и никак иначе.
Ну тут тебе видней, я как-то не интересовался женщинами бальзаковского возраста пока. Преклоняюсь перед опытным товарищем.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Зачем же? Эти полгода я чудесно пообщался на этом форуме с интересными и полезнами людьми, а зудящий назойливой мухой персонаж по имени Лобзик, был просто факультативным отвлечением.
А с моей точки зрения, назойливый форумный хам (не сочти за грубость, это просто характеристика поведения) Бурашкаче рисовался во всех подряд темах, не имеющих к нему вообще никакого отношения, и разбрасывал там перлы своего остроумия и искромётного юмора в лучших традициях передачи "Аншлаг", а периодически принимался яростно самоутверждаться на потеху публике. Поскольку оный персонаж ещё и гордо рассказывал, как он меня провоцирует, я его решил чуток подкормить. Персонаж наконец-то объелся и, вроде, умолкает.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Лана, давай прервем наше приятное общение, у меня таксо через 6 часов до еропорта в теплые страны.
Не дождётесь :)
lobzik вне форума