Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.09.2012, 22:49
#130
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
О, воистину самые убедительные победы мы одерживаем над воображаемыми соперниками!
БурашкаЧе, неужели тебе потребовались все эти полгода (примерно), только для того, чтобы узнать, сколько времени, или сообщений потребуется, чтобы вытянуть из меня одно грубое (по твоим меркам) слово?
Довольно любопытное исследование, проведённое с истинным энтузиазмом и самоотверженностью. Я надеюсь, ты оформишь результаты должным образом и опубликуешь, как крупное своё достижение? Я потом на них ссылаться буду.

А про сорок лет это я к тому, что пора бы в таком возрасте перестать уже страдать подростковыми болезнями. Для школьника нормально было бы потратить полгода и три сотни сообщений, чтобы на форуме видишь ли, доказать, что вон тот - лох, а я - чоткий поцан. Взрослые дяди таким, вроде, не занимаются, только если нет веской причины: например, в том самом возрасте пережили какие-то проблемы, чувствуют себя ущербными, и пытаются доказать обратное.

Слушай, а ты, когда на форуме не троллишь, в подъезде парадной на корточках с пивом и семками сидишь?
lobzik вне форума