Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.07.2009, 00:26
#18
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
to skat
1000 р за 4 дня марафона.
500 р за два полностью организованных гоночных дня в Лахте.
А скажи плиз, кто знает о том, что это полностью организованные дни? Я вот об этом только сейчас догадываться стал :-)

Сравнение конечно очень интересное, я сильно поржал, спасибо. От тебя не ожидал такого детсада, это больше в стиле Сильвера. На ДМ например матчасти в призах было штук на 200, в Лахте надо полагать будет призовой фонд на 100.000? Будем дальше сравнивать?

Кстати не 4 дня марафона, а 5, так что у вас дороже на 50 руб в день а вообще такие расчеты цирк.

Чтобы было еще что с чем посравнивать, типа для справки: На Дефи например второй год нет ветра тем не менее стартовый взнос 185 евро готовы платить не меньше тысячи людей (а то и больше, там wait-list нехилый), а пишу я это все сидя в машине на берегу в Веселовке, где проходят слаломные сборы, которые Макар организовал, сегодня провели 5 гонок, были буйки, катера, все на уровне, завтра будет тоже самое, только больше, потому что прогноз усиливается, а если будет дуть послезавтра - то и послезавтра. Хочешь узнать сколько стартовый взнос? Все бесплатно!

Смешно, Саша.

А вот "смени вид спорта" это чистая гопота, сначала хотел промолчать, но раз такой неадекват пошел, то извините. Кто проводит соревнования может устанавливать любой стартовый взнос, хоть полмерседеса, это дело организаторов, я бы даже сказал, что на любых соревнованиях должен быть стартовый взнос, я тут полностью с Кириллом согласен - халява это зло. Просто когда делаешь объявление - будь готов отвечать на вопросы, если дал мало инфы, а не огрызайся как гопник. Типа тут нищета собралась, 500 рублей серьезный удар по семейному бюджету
skat вне форума Ответить с цитированием