Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.05.2012, 13:45
#59
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
а я как обычно - читал-читал, и ничего не понял.

У меня вот есть работа с госзаказчиком. Федеральная программа финансирования как раз подписана до 2016 года, но может все обломиться и раньше. Т.е. я, как и тренера РСХ, питаюсь на госденьги.
Если моя работа обломится - мне тоже петицию сочинять и просить всех серферов подписать?

С другой стороны- я отдал ребенка туда, где ему нравится. Спорт мягко говоря не элитарный и весьма популярный. Скальная стенка сейчас только что в макдональдсе не стоит. Но не олимпийский. И при этом мне совершенно не жалко ни детей, ни школ, ни тренеров по скалолазанию, которые этим занимаются. Потому что у них все хорошо и без олимпизма.

Так что конечно жаль напрасно потраченных чужих трудов, но каждый сам выбирает чем ему заниматься.

PS
видел я наших кайтров в деле на воде. Им теперь не позавидуешь. Не дай бог гоночным кайтингом займутся Полищук и Оберемко. Будет как в анекдоте про наркошу, который к окну подошел, а там огненный шар три раза по небу пролетел. "Иди сынок, пообедай, а то третий день уже у окна стоишь".
rus-12 вне форума Ответить с цитированием