Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.05.2012, 16:39
#101
Petrovich
Windsurfer

 
Club: kerchwind
Location: АР Крым г Керчь
Weight: 93 kg.
Как с вами интересно!!!!!!!!!!!!! А еслиб мы еще обсуждали эту тему за круглым столом все участники этого форума или где нить с креветками пивом и соусом по рецепту Ската и в этом споре все бы только преобрели. Не я придумал выражение относящееся в равной степени и к 40 и к 50 " В этом возрасте мужчина уже все знает и еще все может" а ктото из великих и мудрых людей
Сколотить капитал можно и в 20 а есть случаи и в 15 но это исключение а вот распорядится этим капиталом правильно сорокалетние смогут профессиональнее.Молодеж энергичная умная в своем большинстве но оч ждет и любит легкие деньги и категорически не хочет пахать я им в этом даже завидую если честно. Через мои руки прошли оч много молодых и старых военных и гражданских и есть свое мнение и статистика о том что все таки профессия делает свои отпечатки на характере и действиях человека . А вот еще жизненная аксиома о взглядах на жизнь с разного возраста; Когда мне было 23 умер мой любимый дядюшка и наставник ему было 52 я стоял у гроба и думал ну он то хоть пожил !!!! а сегодня мне 53 и мое мнение совершенно другое ничего в этой жизни мой дядюшка не успел сделать !!!!! А в политбюро принимали только после 60!!!!! так что не надо списывать сорока и пятидесятилетних!!!!!!!!!!! Огромное спасибо Буданову где ты был раньше когда у меня в сорок болели колени и я их лечил и только в сорок пять дошел до того что ты описал и теперь катаюсь на виндсерфинге только вот после приличных нагрузок судороги что ты посоветуеш!!!!!!!!!!!
Petrovich вне форума Ответить с цитированием