Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.04.2012, 21:39
#96
Surfmonster
Windsurfer

Аватар для Surfmonster
 
Club: В поиске :)
Location: Toronto
Weight: 90 kg.
У ВаскоРенны бронирования не наблюдал, кто первый встал, того и тапки, приходишь, а нужной доски нет, берешь +- 10л. или с петлями в нужном расположении нет, берешь немного не такую, какую хотел, но конечно петли не перекручиваешь, но если очень хочется, можно.

Поясняю для Серфера про поход на город Гарду. Доску брал у Васко Ренны (это в Торболе в центре городской набережной, ветер прямо на берег с озера) Отойдя от станции на 500 м, г.Гарда оказывается в стороне в 1-1,2 км и как бы в небольшом заливе, между Торболе и г.Гардой еще скала и дорога идет через тоннель, чтобы к г.Гарда подойти надо немного слится по ветру, кроме того по мере приближения к г.Гарда, казалось что ветер немного поворачивает от осевого направления в сторону г.Гарда, как бы затрудняя возвращение, вот я туда и не совался, там еще причалов больше и более активное судоходство. Теперь понятно обяснил.

По поводу силы ветра - как кататься на шестерках после обеда, я не понимаю, ветра нет!!!
Может я чего не умею, но брал реально почти всегда шарк 155-165 и Гаастру GTX 9,8. Отходишь в лавировку от берега на 0,5-1,5 км. И катаешься через все озеро, ширина которого 2 км. Ну ни как не получалось пройти все 2км на глиссе, по центру всегда провалы и с глисса сходишь, у берегов образуются не очень большие ветровые "трубы" где дует сильнее, но они 200-300м не больше (не беру два дня, когда дуло реально очень сильно и брал меньший инвентарь).
Surfmonster вне форума Ответить с цитированием