Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.04.2012, 12:50
#271
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
как бы то ни было! сцать в гидрик- ничего зазорного! все взрослые люди! я знаю людей которые принципиально в чужих гидриках не катаюца и свой никогда никому не отдолжат! и всё это из-за ссанья! хотя я тоже считаю это глупо... если я очень хочу катаца а вода холодная, я с радостью одену обоссаный кем-то гидрик, чем буду сидеть на берегу весь такой чистый и нарядный!!!
А я лучше без гидрика пойду, чем надену чужой, даже нессанный (например, в фуфайке или в свитере и брюках), потому что самый надёжный способ распространения венерических заболеваний неполовым путём - надеть чужое нижнее бельё. Не задумывались, почему в магазинах можно обменять любую одежду, которая не подошла, кроме нижнего белья?
Как показали исследования последних десятилетий, венерических и просто грибково- кокковых заболеваний, передающихся на-раз при мокром длительном (более получаса) контакте, у человека на порядки больше, чем описано в медицинских справочниках, и для большинства из них лечения всё ещё не существует. Хотите рисковать? На здоровье...
latad вне форума Ответить с цитированием