Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2012, 21:53
#3
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Вчера на сайт http://www.gibdd.ru/letter... отправил письмицо следующего содержания:

"19 января 2012 на трассе Урал в 14,40, на посту ДПС в районе д. Островцы была остановлена принадлежащая мне а/м Газель /Газ 3302 гос номер Р ****** 150/, Автомобилем управлял работающий у меня по трудовому договору *************. / Номер машины и ФИО водителя я указывать на этом форуме не стал.

Причина остановки мне неизвестна, но в процессе проверки документов инспектор ********* В. В. / № житона 50****/
настойчиво требовал у водителя талон технического осмотра автомобиля. Страховка на а/м имелась и она действительна до августа 2012.
Со стороны инспектора было дано разъяснение о недостаточности только одной страховки, и о его желании снять номерные знаки с автомобиля за отсутствие техталона на 2012 год.

После длительных переговоров и под давлением со стороны представителя власти водителю было предложено "оговорить" себя и подписать постановление 50 АМ №******* о перевозке в автомобиле ребёнка, возрастом до 12 лет без удерживающего кресла. Никакого ребёнка в автомобиле не было вообще.

Срок оплаты штрафа 30 суток.

***
Думаю, что штраф 500 рублей мной возможно и будет уплачен.
Но если, вдруг инспектор признает свою вину и решит мне компенсировать незаконно наложенный штраф, то может деньги положить на счёт моего мобильного телефона, это будет ещё и возможно будет извинением с его стороны и означать, то , что он там больше не работает ...)
Sla-VA вне форума