Тема: Rocket-Pocket
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.12.2011, 16:08
#6
Viktor
Windsurfer

Аватар для Viktor
 
Club: funsurf.com.ua
Location: Ukraine, Kiev
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 3
Ого, сколько народу за ночь откликнулось))) Спасибо!
Цитата: «Ты сравниваешь совсем разные доски. Рокет - это фрирайд» Ну, наверное, в размере 105 – это спер-Х, но какая разница? Принципиальный вопрос в том, получу ли я какие-то преимущества в стабильности, комфорте на чепе, и т.п. поменяв Рокет105 на Покет93. Ракета - быстрая доска, и разгоняется так, что после каталки в сильный ветер в анусе сильная крепотура))

Цитата: «А как ты выбираешь из этих двух досок, когда на чём катать? По идее они почти идентичны по стилю.» Так в том то и дело, что хочется досочку поменьше вместо Ракеты. Я ее использую на сильный (по болотным меркам) ветер, когда дует больше 10м. В этом году такой праздник был раза четыре, два из которых доскИ было многовато, хотя может просто не успел прикататься. Плюс Ракеты еще и в том, что, если закисает, то можно поднять парус и за стартшкот, чтобы вернутся в точку. Попутно вопрос: Если у Ракеты и Покета длинна-ширина и вес! одинаковы, то откуда разница в объеме в 12 литров?

Цитата: «3 плавника, как правило, не для болот...» А откуда доска узнает, что я ее эксплуатирую не на море))? В реальности что?: три плавника не любят чёп? не любят ездить по прямой? в конце концов Покет можно пользовать и с одним плавником.
Viktor вне форума Ответить с цитированием