Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.12.2011, 21:56
#28
игорь
Windsurfer

 
Sail Number: 414
Location: Славянск
Weight: 92 kg.
Благодарностей: 3
увы,мне 34 и имея свой жизненный опыт скажу,что ваши высказывания бредовые.я откосил армию при помощи родителей,но и самому пришлось постараться.приходилось глупо выглядеть перед молодыми медсестрами.никто из моих друзей в армию не пошел.ребята которые армию прошли,ничего нормального не рассказывали.1 пришел с отбитой почкой 2 с нервным расстройством(не мог глотнуть за один раз)3 в инвалидной коляске (облучили радаром) 4 сбежал из части (деды лупили и отливали водой).всех сразу и не вспомню.кто служил ,говорили одно и тоже:жрать нехер,деды ####...,для офицеров ты мясо.это время можно провести и по другому.для меня тюрьма и армия почти одно и тоже.а когда человек имеет хоть какую власть он сразу скотинееет.почитайте про стэндфордский эксперимент

вы прошли армию говорите :"не бзди ничего страшного". у меня дружбан 7 лет отсидел и говорит тоже самое.типа в первый раз страшно и первые три года.но мне такой жизненный опыт НЕ НУЖЕН и моим детям тоже.всем пацанам кто приходит ко мне на работу помогал и помогать буду ОТКОСИТЬ ОТ ЭТОЙ БРЕДОВОЙ ОБЯЗАННОСТИ мне на это своих денег не жалко для не совсем родных мне людей.так что в этом споре я на другой стороне весов:)
игорь вне форума Ответить с цитированием