Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2011, 11:44
#91
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
А откуда такая нетерпимость, товарищ? Инвалиды и этого не могут - чтож теперь, вообще нелюди? 5 часов на солнце - перегиб, я лично таких не встречал, а вот часок в полутени посидеть/полежать, в безветрие, да с хорошим коньячком, за беседой с близкими людьми - что ж здесь зазорного? За Компьютером больше времени проводим...
Или "Те кто не за нас, одевай противогаз"?
Не, не, не. Пастойте, таваристчЪ. У меня нет нетерпимости к этим инвалидам, я не выгоняю их с лежаков и не пишу здесь про них гадостей. Просто высказываю свой взгляд на способы времяпровождения. Если я, будучи непьющим и некурящим, выказываю нетерпимость к противоположной группе, то только, если кто-то курит в неразрешенном месте или блюет рядом со мной, к примеру. А так пусть травятся в свое удовольствие, я не против.
В данном случае люди на берегу мне не создают никаких неудобств, тк не занимают мое место под солнцем. Если они все плюхнутся на надувные матрасы и будут поплавками лежать на моем курсе, то это будет раздражать и вызывать нетерпимость. А так я всегда говорил, что все люди разные - кому арбуз, а кому свиной хрящик. Т.е. если интерсы одних не наступают на иайтса интересам других, то я вполне толерантен.
burashkache вне форума Ответить с цитированием