Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2009, 10:37
#25
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А какая связь между попыткой продавать фэйк (лично я не вижу ничего прикольного, креативного и развлекательного в торговле поддельными сертификатами) и заслугами конкретного человека, которого на YC даже не было? Вообще, перед тем как задавать вопросы про заслуги, сначала полезно спросить у себя: "а что я лично сделал?" знаешь ли на то, чтобы задавать такие вопросы нужен повод.
Не удержался. Обычно я не вступаю в полемику, но че-то подковырнуло. Я Лех, с тобой согласен. Но хочу обратиться ко всем. На мой взгляд тема эта, не стоит обсуждения. Я имел "счастье" пообщатся с Вайтом, так он с глубокими психологическими проблемами, мягко говоря. И к спорту, ни он, ни его "деятельность", не имеют никакого отношения. И мусолить тут нечего. Ейский Кубок, до сего времени, это в большей степени история про НК. И дело организаторов допускать таких людей или нет. Могу только сказать, что на Слаломе42 (63:)), такого (таких) не будет. Я был не деликатен, но если Вайт это прочтет, то вспомнит, что я ему говорил в более не завуалированной форме.
Мир, дружба, жевачка) Всем побольше ветра и возможности его не пропускать! Цените то что имеете, идите на воду и гоняйте! Аминь.
John W1000 вне форума Ответить с цитированием