RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Помощь в выборе оборудования (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Помогите советом !!! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=8956)

Анатолий Парк 16.01.2012 01:39

Помогите советом !!!
 
Народ что вы думаете по поводу ((( Exocet 2009 x- wave 103 wave sail boards windsurfing ))) и все это Щасьтье за 1190 $ зеленый рублей , при том что я вешу примерно 85 кг ??????????

Да вот еще так как я полный ((( ........ ))) в этом деле !!! Я 85 кг 180 см ростом , доска поедет в Беларусь на местные Балота !!! Ну и ветер там такой же как и в Москве ...

Agata 16.01.2012 08:04

думаю что при данном весе и условиях каталки в сочетании с "продвинутостью" топикстартера - это отнюдь не щастье )))
ну то есть дело в том, что для катания на такой доске надо иметь навыки больше минимальных, и водный старт скорее всего будет входить в их число. это маленькая доска. кроме того судя по названию она предназначена для волн.

AlexChe 16.01.2012 08:24

А если еще учесть стоимость доски+ стоимость перевозки...
Совсем несчастье получается!

Ш. Нобель 16.01.2012 10:23

Земляк, если так уж нужен вейв для знаменитых белорусских волн, заедь в Украину, купи его за 300-400 баксов. ну, 500.
Пысы, если что, жил 12 лет на Нарочи.

Advard 18.01.2012 18:28

Если у вас в Беларуси нет возможности купить комплект, а из Украины привезти возможность есть, то периодическим посещением сайта uawindsurfing.com.ua можно подобрать абсолютно что угодно. Только не спешите и просмотрите несколько десятков последних страниц. Иногда такие предложения появляются - супер.
Особенно сейчас, в межсезонье.
Только сначала четко поределитесь что именно Вам надо. А вот как раз с этим лучше спрашивать на этом форуме. Он намного более активен, чем украинский и люди много толкового могут подсказать.

Анатолий Парк 18.01.2012 21:05

Спасибо за совет !!! Да есть пару но !!! Во первых постоянно я живу в США Лос Анжелес , а туда преезжаю на 2 , 2/5 месяца в году так что приволокти чтото с укроины под большим вопросом ???? Да и номер 2 , я незнаю что искать , я 85 кг доска нужна как я уже говорил для местных (((болот ))) озер , и на щет паруса я просто не имею даже идеи что искать ???? Помогите !!!!!!!

asmaster 18.01.2012 21:46

Посчитай стоимость перевозки из США негабаритного груза 250х80см, 30-35кг. А вариант по приезду в Белорусь смотаться на денёк в Прибалтику, в Ригу или Тарту, Таллин? Там точно можно всё прикупить. Ориентировочно, для начала можно смотреть доску литров 145-160 и парус 6,4кв.м. На первые 2,5 месяца самое то!

Max.Ivanov 19.01.2012 00:33

про парус 6,4 - хорошо. Как раз начнёшь! Если шо то можно найти новую фрирайд доску, которая реально подойдёт. Да и она будет новая за эти деньги. Хотя, начинать так по-жёсткому очень круто.! Помучаешься- затом всё будет пох!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot