RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Для новичков (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   куда поехать на новогодние покататься? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=8329)

Konstantin 04.11.2011 17:12

куда поехать на новогодние покататься?
 
Привет,

поделитесь советом, где можно хорошо покататься на новогодних праздниках?
хотелось бы тепла, чтоб не очень дорого, ну и ветер, хорошее оборудование :-)

Если поехать в Дахаб, например, будет не очень холодно зимой?

К.

AlexSilver 04.11.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 100898)
Привет,

поделитесь советом, где можно хорошо покататься на новогодних праздниках?
хотелось бы тепла, чтоб не очень дорого, ну и ветер, хорошее оборудование :-)

Если поехать в Дахаб, например, будет не очень холодно зимой?

К.

Не очень. Катал в январе в тонком гидрике 2/3. Единственное, что на вечер надо иметь с собой хорошую толстовку с капюшоном. На ветру около моря вечером прохладно. Днем, как правило, 23-25, если ветра нет, то и до 30 может доходить. Вода 21-24. В декабре, перед Новым Годом пару раз вообще в шортах и майке катался, но в тонком гидрике комфортнее, т.к. если упадешь, то продувает и зябко становится.

Правда, насчет, "не очень дорого" - это сложнее, т.к. на Новогодние каникулы, как правило ценники задраны, как на отели, так и на билеты. Хотя, можно поискать и более дешевое жилье. Обрудования тут на -надцати станциях на любой цвет и вкус, а ветер уж как повезет. Но зимой тут и без ветра хорошо ;) Солнышко греет, клубника свежая задешево, а также гранаты, мандарины и прочие прелести египетские.

Народу, правда, на Новый Год до фига и больше. До 2 января европейцы гудят, а с 29-30 декабря и по 10 января Россия зажигает ;)

Vany Polakov 8) 05.11.2011 10:22

в дахаб конечно:)кудаж еще

Konstantin 05.11.2011 13:38

вау! крута! живой форум виндсерферов :-)

подскажите, как добраться и где остановиться. Почем жилье и прокат?

P.S. если есть возможность, то может кто по skype расскажет
моя учетка: konstantin.voronkov

Max.Ivanov 07.11.2011 22:18

Мы в Эль- тур! Тоже самое,что и дахаб, только раздувает ближе к обеду и обстановка домашняя)))) вернее дачная))))денег на данный момент - тыщ 20 перелет и 30 долларов с носа за отель в день. Ну и за прокат еще

MD 07 02.12.2011 02:47

зависит от бюджета и от уровня. Египет, Венесуэла, Вьютнам, Маврикий, Бразилия...

burashkache 02.12.2011 12:30

Если настоящее тепло на новогодние, ну типа без гидрашки и вечером в футболке ходить, то недорого нифига не получится. А на Синае в январе статистика ветровая меньше 40% ветреных дней за месяц. Т.е. есть риск за 10 дней сильно обломаться, но что будет обязательно. На каталка.ру глянь.

Max.Ivanov 02.12.2011 21:58

на синае всегда правильно дует! раньше я туда ездил в сентябре, но в итоге перешёл в последнее время на новогодний режим. Просто когда дует каждый день - надоедает через неделю. В январе всё шикарно! Половина дней дует, а другая половина празднование нг и дней рождений друзей!

1-го января никогда не дует, но 30 и 31 дубасит ой-йой. потом 2 дня дует и день штиль... потом 3 дня фигачит и дня 2 без ветра. Потом дубасит так, что звёзд нехватает...потом опять штиль - ну а потом как повезёт)))))))

вообщем по-феншую всё

burashkache 02.12.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от Max.Ivanov (Сообщение 104398)
на синае всегда правильно дует! раньше я туда ездил в сентябре, но в итоге перешёл в последнее время на новогодний режим. Просто когда дует каждый день - надоедает через неделю. В январе всё шикарно! Половина дней дует, а другая половина празднование нг и дней рождений друзей!

1-го января никогда не дует, но 30 и 31 дубасит ой-йой. потом 2 дня дует и день штиль... потом 3 дня фигачит и дня 2 без ветра. Потом дубасит так, что звёзд нехватает...потом опять штиль - ну а потом как повезёт)))))))

вообщем по-феншую всё

Угу, вернешься, расскажешь:smile:

Hollandec 05.12.2011 11:21

Лучшее место на Новый Год для отдыха и каталки, это Дахаб.
А в феврале,Вьетнам и Дахаб..))

Vany Polakov 8) 07.12.2011 00:05

да здравствует дахаб!!!

Roman 07.12.2011 09:59

Цитата:

Сообщение от Konstantin (Сообщение 100898)
Привет,

поделитесь советом, где можно хорошо покататься на новогодних праздниках?
хотелось бы тепла, чтоб не очень дорого, ну и ветер, хорошее оборудование :-)

Если поехать в Дахаб, например, будет не очень холодно зимой?

К.

что значит недорого?

serjsurf1 09.12.2011 23:36

а я в прошлый год неплохо откатал в Свастополе 2 и 4 го января 2 января на 6.0 а 4 го на 4.0 и 5.0 было здорово дубасило будьздрав да и море нехолодное

Max.Ivanov 09.12.2011 23:53

..... там слово матерное, типа эмейзиннг - сссуко я вас попрошу занести всех в людей года!

WaveMash 20.12.2011 16:22

Я в этом году Кипр пробую. Посмотрим, как тут на НГ. Но тут хорошо транспорт под пятую точку заиметь. Спотов, как грязи. Если тут не дует, то там очень даже может быть.
На одном споте в один день срослось: с утра на SUP, потом серф, а потом ветер зашел с берега и я катал down the line на виндсерфинге.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot