RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Видеоклип про ДМ 2008 - приятного просмотра! :-) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=602)

skat 31.10.2008 00:21

Видеоклип про ДМ 2008 - приятного просмотра! :-)
 
Пацаны из Wind Channel поделились отснятым материалом, за что им огромное спасибо! а я из него потихонечку смонтировал клип - их видео еще не скоро появится :-) Качайте, надеюсь не пожалеете! :-)

Bullet 31.10.2008 00:55

старт снят обалденно!

skat 31.10.2008 01:01

ага, супер :-) Wind Channel сказали, что видео про ДМ будет лучшим что они когда либо делали - отсняли дофига, солнце было отличное, много интересных людей было и т.д. Кстати передаю от них спасибо всем, кто не отказался дать им интервью! В общем будем ждать очередное видео, а заодно будем болеть за них - они на Тэфи едут с передачей про Ейский Кубок 2008 (скрестил пальцы! :-)

Dim 31.10.2008 11:02

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 4835)
ага, супер :-) Wind Channel сказали, что видео про ДМ будет лучшим что они когда либо делали - отсняли дофига, солнце было отличное, много интересных людей было и т.д. Кстати передаю от них спасибо всем, кто не отказался дать им интервью! В общем будем ждать очередное видео, а заодно будем болеть за них - они на Тэфи едут с передачей про Ейский Кубок 2008 (скрестил пальцы! :-)

сколько дней они на этот раз провели на ДМ? и почему они не участвовали в нешуточной борьбе за катера? :D

sherif 31.10.2008 11:26

У них поди свой был..

skat 31.10.2008 14:24

Wind Channel на ДМ были 9 дней :-) в борьбе за катера они не участвовали т.к. как таковой "борьбы за катера" на самом деле не было. Когда им надо было на катере поснимать они говорили, им выделялось место и они снимали, так же работал и фотограф. К моему огромному сожалению своего катера у них не было, потому что катеров в этом году не хватало.

AlexSilver 31.10.2008 16:16

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 4835)
ага, супер :-) Wind Channel сказали, что видео про ДМ будет лучшим что они когда либо делали - отсняли дофига, солнце было отличное, много интересных людей было и т.д.

Да, судя по этому клипу, в этом году их фильм, действительно, должен быть хорошим ;) Будем с нетерпением ждать.

PS Мне почему-то показалось, что ты смонтировал с некоторым ускорением. Это так или показалось?

skat 31.10.2008 16:42

Да нет, ничего специально не ускорял, cкорее всего это ощущение, мне тоже в некоторых местах показалось что слишком динамично, но если сравнивать с другими кусками, когда например на берегу люди или крупные планы - там нормально. Все видео в реальном времени одинаково, если и есть какое то отклонение то оно будет совсем незначительным и будет действовать на весь клип - я два раза пережимал смонтированный клип чтобы меньше весил (мастер версия получилась 170 Мб.) Но по музыке не скажешь, а по ней лучше всего смотреть ускорено или нет.

Если так показалось - значит монтаж удачный! :-) Я и хотел чтобы получилось как можно динамичнее, насколько это позволял материал.

sherif 01.11.2008 08:47

:DЛеша, посмотрел! Супер! Ребяты ! Я к вам хочу!(..тем более,что, судя по кадрам, не все про-, есть и просто любители, как и я ...);)

skat 02.11.2008 03:21

не все "про"? их всего то 20 было - остальные "нормальные" :-) так что вэлкам! (кстати за Красноярск с меня еще 0.5 будет кажется :-))))

sherif 02.11.2008 12:45

Почему? Я со своим приеду....

skat 02.11.2008 15:47

на ДМ кто из новых городов - тому мы наливаем :-)

Alex-V 02.11.2008 21:47

Супер видеоклип! Аж колбасило при просмотре, как в гонке. Ребята молодцы!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot