RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Для новичков (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Посоветуйте хорошего инструктора в Египте (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=4315)

ОльгаRaz 14.09.2010 19:28

Посоветуйте хорошего инструктора в Египте
 
«Идеальных сефинструкторов» уже очень иочень много…
Толковых мало!

А где таки найти менее "идеальных серфинструкторов"?
Интересует Питер, Египет, или куда ещё можно сигануть зимой за гуманные деньги и не окалеть ещё до момента слияния с доской и парусом в положении "доска снизу"???

skat 14.09.2010 20:04

Макс Колпаков хороший :-) И Макар! Рекомендую!

ОльгаRaz 14.09.2010 20:13

а где они обитают то?

windmax 14.09.2010 20:22

Я в Египете, Макар в Веселовке.

ОльгаRaz 14.09.2010 20:28

Цитата:

Сообщение от windmax (Сообщение 53015)
Я в Египете, Макар в Веселовке.

А что, все ссылки на этом сайте тут же АДМИНами удаляются?
Успела засечь конечно...
А когда там, в Египте то бишь сезон заканчивается/начинается? И сколько инструкторов адекватных бывает в слабый сезон, перед окончанием и при открытии?

windmax 14.09.2010 20:40

у нас сезон круглый год, инструктора здесь тоже всегда. так что в любое время можно приезжать.

ОльгаRaz 14.09.2010 20:47

Цитата:

Сообщение от windmax (Сообщение 53022)
у нас сезон круглый год, инструктора здесь тоже всегда. так что в любое время можно приезжать.

Была в Хилтоне/Хургада на нашей серфстанции. Тогда пробовала первый раз, не могла понять, почему ничего не получается. Бухта там маловата, когда ветер, а без ветра не интересно. Выходить из бухты мне и сейчас пока роновато - вряд ли сама попаду обратно. Как у вас на станции ширина места каталки для новичков?

windmax 14.09.2010 20:50

Оля а ты наш сайт полистай, там все грамотно расписано))
Просто если я начну сейчас все плюсы тут рассказывать обвинят в навязчивой рекламе))))

ОльгаRaz 14.09.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от windmax (Сообщение 53027)
Оля а ты наш сайт полистай, там все грамотно расписано))
Просто если я начну сейчас все плюсы тут рассказывать обвинят в навязчивой рекламе))))

я сайт полистала, поняла, что можно ехать за 20 египетских денег на большой песчаный пляж... А если никуда не ехать? Фото тоже смотрела, вроде места для обучения больше чем в Хилтоне, но лучше переспросить, не на правах рекламы конечно.

windmax 14.09.2010 21:02

Большой песчаный пляж за 20 египетских денег - это вэйв спот, тебе пока думаю будет рановато)))
а учатся и катаются все прямо возле станции, в бухте. Гладкая вода. ровный ветер - все что надо для быстрого прогресса.
Места много, безопасно, нет рифов - все это способствует скорому обучению.
В общем думаю не будешь жалеть если хоть раз приедешь к нам! ))))

ОльгаRaz 14.09.2010 21:09

Цитата:

Сообщение от windmax (Сообщение 53031)
Большой песчаный пляж за 20 египетских денег - это вэйв спот, тебе пока думаю будет рановато)))
а учатся и катаются все прямо возле станции, в бухте. Гладкая вода. ровный ветер - все что надо для быстрого прогресса.
Места много, безопасно, нет рифов - все это способствует скорому обучению.
В общем думаю не будешь жалеть если хоть раз приедешь к нам! ))))

Спасибо, ссылочку себе сохранила:))

windmax 14.09.2010 21:11

Это правильно)))))

Василий 14.09.2010 22:05

зимой все правильные петербурчанкги на кайты пересаживаются.....

ОльгаRaz 15.09.2010 11:05

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 53043)
зимой все правильные петербурчанкги на кайты пересаживаются.....

С парашютом я и летом успеваю повозиться. А зимой есть горные лыжи и много других удовольствий..

Timoph 15.09.2010 23:23

Инструктор Олег Лебедев "Бес", был в сборной Украины по виндсерфингу.
Я не видел ни одного человека, кто бы не поехал у него за пару часов. Даже моя жена :D
Заодно узнаешь много новых анекдотов :smile:

Станция находится Хургада, отель Принцесс Палас.
Учиться все начинают в "луже" - там воды по грудь, очень удобно. Освоишься - пойдешь в море. Примерно в 2км от берега есть дивная отмель с бирюзовой водой... :smile_02:
Кайт так же можешь у него начать осваивать.
Кстати, отдельно платить за трапецию, гидротапки и т.п. (как это сделано в некоторых других школах) не придется.

Сами теперь там постоянные гости. Вот сайт станции: http://www.likbes.ru

А в Эль-Туре судя по фоткам и правда клёво! .......
Макс, сколько у вас стоит начальный курс обучения на кайте?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot