RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Странный опрос (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2839)

swfc 18.04.2010 00:31

Странный опрос
 
Что Вам Не нравится в Виндсёрфинге, в общем или в частности, или что Вам хотелось бы улучшить, изменить? В любом смысле.


Мне самому пока трудно ответить, надо подумать.. Может быть ценники? Но это не преграда..

JBwind 18.04.2010 03:49

Поддержу по поводу стоимости матчасти, я бы еще к минусам добавил сезонность.

Василий 18.04.2010 08:45

мне не нравится большой вес матчасти(формула) доска 10 кг+ парус около того.... хочется 6+6......

ski surf 18.04.2010 08:58

хотелось бы ветра регулярного и предсказуемого:D

Skiminok 18.04.2010 11:51

гиков покрепче...
:)))))

Gans 18.04.2010 12:37

Да все отлично, вот только бы хотелось хоть на пол годика попасть в место где хорошо дует и есть абсолютно ВСЯ матчасть, чтобы попробовать доски всех производителей, всех типов и обьемов, паруса и все остальное. А! И чтоб все это бесплатно, вода теплая, и друзья чтоб тоже катались рядом !

Александр Охрименко 18.04.2010 19:01

Мне нехватает хорошего серф-магазина где нибудь на районе. Чтобы там все всегда было.

skat 18.04.2010 19:33

А мне не нравится, что после каталки надо все разбирать и на машину привязывать, хотя это так, мелочи :-)

А еще не нравится одевать мокрый гидрик (например дует несколько дней и ты вчера поленился помыть гидрик и повесить сушиться, поэтому сегодня он мокрый и мерзкий).

И еще я ненавижу кататься в гидротапках.

Василий 19.04.2010 10:48

вывернуть гидрик на изнанку, прополоскать, и повесить стекать-сохнуть, пока мачтасть убираешь- святой долг!

ещо раз нахожу подтверждение словам Петра Владимировича :
человек ленив по своей сущности...

JBwind 19.04.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 33879)
вывернуть гидрик на изнанку, прополоскать, и повесить стекать-сохнуть, пока мачтасть убираешь- святой долг!

ещо раз нахожу подтверждение словам Петра Владимировича :
человек ленив по своей сущности...

А чем полоскать если на море, да и высохнуть за те 15 минут сборки все равно не успеет, бывает еще и в дождь собираешься. Как не крути мокрый гидрик регулярно натягивать приходится, ох и мерзкое же это занятие.

rus5 19.04.2010 11:10

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 33810)
А мне не нравится, что после каталки надо все разбирать и на машину привязывать, хотя это так, мелочи :-)

А еще не нравится одевать мокрый гидрик (например дует несколько дней и ты вчера поленился помыть гидрик и повесить сушиться, поэтому сегодня он мокрый и мерзкий).

100% правда. Если бы не лень по этому поводу, то половины серфстанций на территории РФ не было бы точно.

asmaster 19.04.2010 11:59

Меня раздражает хрупкость видсерфовой матчасти в целом. При чём с ростом стоимости прочность падает! :twisted: По этому я пока предпочитаю среднюю ценовую категорию! :good:
А ещё, знакомые, когда слушают мои рассказы о наших серфовых приключениях, называют нас не крутыми, а больными :confused:

vad 19.04.2010 17:17

Раздражает,когда не получается вырваться под прогноз,а тебе звонят и говорят на сколько круто там фигачет,чувствуешь себя наркоманом не получивший дозы.Или ситуация наоборот: забиваешь на всё и вся и галопом как ненормальный,а Его нет, Его передуло..правда это касается нашей акватории.

Ш. Нобель 19.04.2010 21:13

Под прогноз грузи матчасть в плацкарт - и в Севастополь. Буду свободен - оттащу к морю.

Василий 19.04.2010 22:00

ох и мерзкое это занятие- надо покупать второй такой же гидрик, обьяснить зачем?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot