RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Матчасть - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Дружат ли MauiSails и Sailworks?=) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=2673)

reyst 26.03.2010 14:28

Дружат ли MauiSails и Sailworks?=)
 
Имеется парус Pursuit 7.0 уважаемой MauiSails! Может знает кто, не подружится ли этот парус с мачтой Sailworks Lipstick 55% carb.))) Сейчас конечно есть возможность взять 75% родную мачту, но она выходит больше чем на 5-ку дороже, а нужно еще много всякой снаряги брать)

ПВоногов 26.03.2010 15:03

Скорей всего проблем не должно быть. Эти фирмы вроде не стремятся к такой гипертрофированной самости как у NP. К тому же Pursuit - фрирайдовый парус, "всеядность" у него выше, чем у топовых.
А натягивать не пробовали? Это же у Вас в руках. Явный непопадос виден сразу.
Еще можете выложить фотку вооруженного паруса со стороны топа.

reyst 26.03.2010 15:14

Натягивать не пробовал, потому что еще не купил - в магазин собираюсь на выходных ехать. Послушаю Вашего совета и захвачу с собой парус.)

Alex-V 26.03.2010 15:44

У меня два года дружили MS Switch & Sailworks speedstick (на аватаре). Мачта Joystick была бы получше Lipstickа для этого паруса.

reyst 26.03.2010 16:11

Спасибо за подсказку! Поеду в марабу на выходных примерять)))

d2ima 26.03.2010 16:52

UKKА...... ты где? тут про "натягивать" опять....твоя тема)))))))))))))

ukka 26.03.2010 18:34

d2ima -не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!:D fuck you

Цитата:

Сообщение от reyst (Сообщение 31745)
Спасибо за подсказку! Поеду в марабу на выходных примерять)))

Вроде как без проблем.Был бы сезон,можно было и попробовать.У меня SW 75%,только с родным SW парусом.

d2ima 26.03.2010 23:13

Цитата:

Сообщение от ukka (Сообщение 31756)
d2ima -не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!:D fuck you



Вроде как без проблем.Был бы сезон,можно было и попробовать.У меня SW 75%,только с родным SW парусом.

То есть Воногову можно.....а мне нельзя...)))))) гыгыгы... бычите...парниша)))))))
Удаляюсь....больше я Ваш покой не потревожу.Извините. Тоска. Когда же все растает.......

reyst 28.03.2010 13:58

Цитата:

Сообщение от Alex-V (Сообщение 31742)
У меня два года дружили MS Switch & Sailworks speedstick (на аватаре). Мачта Joystick была бы получше Lipstickа для этого паруса.

Я бы с большим удовольствием купил Joystick, но их к сожалению сейчас нет в наличии(((
А Lipstick - позиционируется как мачта для вейва, так что совсем не факт что она действительно будет хорошо работать с MS Pursuit.

Как понять, при примерке, что мачта действительно "то что надо" для этого паруса)))
Достаточно ли просто парус натянуть на мачту без гика?

На сайте производителя написано, что мачта имеет стандартный диаметр внизу и меньший диаметр в середине.

Сегодня взял все таки в марабу мачту Lipstick. ))) Попробовали с парусом - набивается отлично, выглядит все вроде бы "правильно", когда лед сойдет - там уж посмотрим как на воде поведет себя такая конструкция=))))
ukka! Когда там на пироговском обычно сезон открывается???? :smile_02:

Vice 29.03.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от reyst (Сообщение 31892)
ukka! Когда там на пироговском обычно сезон открывается???? :smile_02:

Обычно в сентябре:drinks:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot