RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Воду пить можно. А кататься? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=20057)

kotani 17.11.2014 15:54

Воду пить можно. А кататься?
 
Наткнулся тут вот.

(Не про водку, а про воду)

Господа Питерцы, что скажете про катание вблизи города?

Напомню про свой опыт выращивания плесени на парусе -
после каталки на южном берегу по возвращении через пару дней в Московию увидел на парусе пушистенькую колонию размером с пять рублей.
И это на южном берегу.... (трекеры поплыли по северному)
После удаления, сушки и последующего полоскания в Кудиновских карьерах больше не проявлялось.
Да и вообще впервые.
Что наводит на мысли.

Pionar 17.11.2014 16:27

жесть! неужели правда?

Катаюсь, воду иногда пью (непроизвольно))), после каталки вроде не срался еще:eek:

-nn- 17.11.2014 17:21

кОпральев парк... е мое...как все символично_))) интересна а что на это ответит Матвиена?

kotani 17.11.2014 19:54

Цитата:

Сообщение от Pionar (Сообщение 272197)
жесть! неужели правда?

Катаюсь, воду иногда пью (непроизвольно))), после каталки вроде не срался еще:eek:

Почитай еще при случае про то, откуда взялась приставка "био" на кефира и йогуртах
Впрочем ежели такой впечатлительный, то не надо

:D

ЗЫ: эту инфу бы на кайтерских форумах распространить (чтоб в воду поменьше лезли - если мешают, конечно)

Цитата:

Сообщение от -nn- (Сообщение 272204)
кОпральев парк... е мое...как все символично_))) интересна а что на это ответит Матвиена?

а в переводе на общероссийский?

я своим постом может хотел, чтоб виндсерферы присоединились к... не знаю,правда, чему. Гапоном быть не желаю впрочем.

я как то на Плещеевом озере попил забортной, на глубине в аккурат насупротив городского водозабора
говорили чистая....
...неделю. не меньше...

так что пить палюбому не нао

igormiass 17.11.2014 20:58

А у нас на Тургояке кристально чистая вода, пьем без меры, расслабился я с этим делом, приехал на Шарташ на соревы (Екатеринбург), выгнали нас на воду в 12.00, а с воды вышли в районе 18.00, так от обезвоживания пришлось булькать во рту что-то зелено-коричневое, с пеной, но, что нас не убивает, закаляет, однако...живой...всем здоровья и чистой воды!!!

Boris_1972 17.11.2014 22:55

У меня сюжет не вызвал доверия в плане "российских ГЛОНАСС-трекеров".
Если они тяжелее воды, то должны были осесть где-нибудь на дне, если легче - застрять в каких-нибудь водорослях (на видео показывают ручей-канаву, мало проходимую для плавающих предметов). Разъясните, если результаты эксперимента не вызывают у вас сомнений!

-nn- 18.11.2014 01:23

Цитата:

а в переводе на общероссийский?
ну у них в ролике есть парк с названием "Капральев", почти как образованый от "копро")))) вот я и говорю символизм... а случился весь этот беспредел во времена Матвиенки...(которая называла сосульки "сосулями") поэтому она- Матвиена

BAD 1 18.11.2014 01:45

Цитата:

Сообщение от kotani (Сообщение 272195)
Господа Питерцы, что скажете про катание вблизи города?

Чистоплотные хомяки палят бензин и своё время, но принципиально ездят катать за дамбу.
Поросята потеют в калосборнике Невской губе. Но им по кайфу...:smile:

А вообще, темы за дерьмо всегда имеют потенциал.:good:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot