RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Кризис или че ? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=1780)

Age 02.09.2009 19:17

Кризис или че ?
 
Не пойму никак, вот привез Н-ое кол-во парусов, продаю ниже стоимости магазина, порой на много и нифига никто не покупает. В чем соль ?
Из-за кризиса в принципе перестал новый эквипмент продаваться или в чем проблема ?

swfc 02.09.2009 20:39

я вот вс не занимался, кучу бабла тратил на всякую фигню, поездки заграницу на концерты, на отдых, на бухло, все было в шоколаде. в прошлом году занялся, а кризис б ля, на матчасть денег никак не нашкребу. настоящая головная боль, работать стал больше (энергии тратить в поиске заказчиков) а не их ни денях нет.

сегодня по телеку прикольно про первое сентября - дети фотографируются - скажите чииз, а они "кризис"

skat 02.09.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от swfc (Сообщение 18064)
дети фотографируются - скажите чииз, а они "кризис"

:D:mrgreen::good:

Raposa 03.09.2009 13:15

Угу... Кризис, зараза. Если бы не он, я бы и в Дахаб смоталась и прикупила бы себе матчасть.... А пока даже времени ни на что нет. Работа, работа, работа... :wacko:

Artel295 03.09.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от Raposa (Сообщение 18095)
Угу... Кризис, зараза. Если бы не он, я бы и в Дахаб смоталась и прикупила бы себе матчасть.... А пока даже времени ни на что нет. Работа, работа, работа... :wacko:

Ну если есть работа, то это значит кризис на вас наступил не полностью:D Так, зацепил...

Raposa 07.09.2009 12:33

Цитата:

Сообщение от Artel295 (Сообщение 18104)
Ну если есть работа, то это значит кризис на вас наступил не полностью:D Так, зацепил...

Ну как сказать... когда зп стала в 10 раз меньше, чувствуется, что хорошо так потоптался... ))

Artel295 07.09.2009 15:17

Нууу... некоторые так ваще на пособие живут теперь:)

ВЛ@ДИМИР 07.09.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Age (Сообщение 18058)
Не пойму никак, вот привез Н-ое кол-во парусов, продаю ниже стоимости магазина, порой на много и нифига никто не покупает. В чем соль ?
Из-за кризиса в принципе перестал новый эквипмент продаваться или в чем проблема ?

А что тут удивляться. Вы привезли НЕдешевые паруса НЕочень раскрученного у нас бренда. Отвалить больше 20 тыс. за бескамберный парус не многие захотят и за этих немногих нужно еще побороться. Какие вы можете предоставить дополнительные плюсы, кроме того что у вас дешевле чем в магазинах. Я например покупаю свою матчасть практически всегда у одного продавца, и в любой момент могу отдать свою б/у матчасть, доплатить и взять новый парус или доску. Причем цены всегда адекватные, ни как в автосалонах:D. Пытайтесь продвигать свой "товар", возите на соревнования и т.д. Ну а в общем, в любом деле очень тяжело прийти с нуля и добиться результата. Люди на это года тратят, что б "воспитать" своего клиента.
Успехов!

skat 07.09.2009 22:52

а че хоть за паруса?

Age 07.09.2009 23:37

Был В6 2008 года за дешева

теперь НС Х Тайп 2009
и Р Тайп 2007
)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot