RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Должанский Марафон завершен! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=1371)

skat 05.07.2009 21:01

Должанский Марафон завершен!
 
Соревнования Должанский Марафон завершены и больше проводиться не будут.

Форум Должанского Марафона переносится как архив в раздел соревнования.


Официальный сайт Должанского Марафона переделан для сохранения истории.

Все, кто гонялся, пожалуйста, (кто хочет) - пришлите свои фотографии для помещения их на главной странице сайта, это будет доска почета :-) на мыло Qrass@rambler.ru

John W1000 06.07.2009 08:57

Спасибо Леха! Именно в марафоне я получил первый гоночный опыт. Было о...но!!!

Владимир 06.07.2009 10:55

очень жаль, на должанке даже не смотря на рыбАЦЦкие сети было все супер...
однако надеюсь, что свято место пусто не будет.

Age 06.07.2009 11:03

А из-за чего закрыли если не секрет ?)

skat 06.07.2009 14:32

О нет! Плиз не надо тут задавать вопросы почему! закончился и все.

Щелочков Александр 14.07.2009 18:35

да очень жаль я весь май и июнь, пока был ветер, забивал на работу, чтобы научится глисировать в петлях, вот вроде стал получаться фордак и водный старт, и все для того чтобы хоть раз в жизни в конце сентября присоединиться волшебному флоту Должанского Марафона, эх Алексей, такой хук я давно не получал. и что теперь делать?

Roman 14.07.2009 21:26

та все зашибись... по сетям гонять не комильфо... морей вон скока... все будет... точи фардак...

skat 15.07.2009 00:17

Roman дело говорит :-) Учи фордак :-) все будет :-)

Щелочков Александр 15.07.2009 12:38

учу. правда ветра уже неделю просто нету! гоняем на вейке.
тогда вопрос: в конце сентября что-то планируется масштабное, хотябы издали похожее на ДМ?
и где?

skat 15.07.2009 22:43

Фордак тебе еще пригодится! Должанский Марафон закончен, но это не значит что соревнования закончены. В Веселовке с 25 по 30 сентября будет проходить фестиваль виндсерфинга "Наш ветер!", там будет марафон еще круче, чем на Должанке, т.к. там акватория просто шикарная - можно делать галсы вдоль берега хоть 20 км, нет сетей и супер красивое море! Также будет еще много чего интересного, welcome на сайт соревнований :-)

Организаторы, спонсоры и команда почти те же, что проводили Должанский Марафон, поэтому технически можно сказать, что ДМ переезжает на новое (более удобное во всех отношениях) место. Но это будут все таки другие соревнования, во первых повторяться не хочется, ДМ был не идеален, а во вторых есть куча свежих идей, которые хочется реализовать, но которые были невозможны на Должанке. Я очень надеюсь, что у нас удастся сделать соревнования еще лучше чем ДМ! :-)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot