RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Настоящий виндсёрфер может... (продолжаем) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=10828)

AlexSilver 29.06.2012 19:20

Настоящий виндсёрфер может... (продолжаем)
 
В «пику» теме про то, кому, чего и когда «должен» настоящий виндсёрфер, решил открыть тему про то, чего может настоящий виндсёрфер и что, по большей части, недоступно простому обывателю.

Ну, и для задела первые предложения от меня лично:

Настоящий виндсёрфер может забить на всё и всех и рвануть под прогноз туда, где дует, чтобы накататься всласть.

Настоящий виндсёрфер может забить вообще на всё и вообще на всех и рвануть туда, где дует всегда, чтобы кататься всегда, когда там дует ;)

Crack O'Deal 29.06.2012 21:29

После такого посыла, добавить уже нечего.

Gans 29.06.2012 22:21

Настоящий виндсерфер может ..... - и не один раз.

Василий 29.06.2012 22:59

может..... швертом выбить забившуюся кнопку на евростакане!
может... из сломанной мачты сделать экстендер
может....сделать чоп хоп :)

lalex 29.06.2012 23:04

Ну, если он столько всего должен, то наверное, это же и может. Просто списком перенести )) Я потом еще в пику открою, парочку:
"О чем мечтает стоЯщий виндсерфер"
"Что должен, но не может стОящий виндсерфер"
)))

burashkache 29.06.2012 23:50

Цитата:

Сообщение от AlexSilver (Сообщение 132257)
Настоящий виндсёрфер может забить на всё и всех и рвануть под прогноз туда, где дует, чтобы накататься всласть.

Настоящий виндсёрфер может забить вообще на всё и вообще на всех и рвануть туда, где дует всегда, чтобы кататься всегда, когда там дует ;)

Если поменять Виндсерфер на алкоголик, Кататься на бухать, а ветер на дешевое бухло то тоже получится не лишенное смысла предложение.:D

Max.Ivanov 30.06.2012 00:14

Настоящий виндсерфер может забить на прогноз!

Василий 30.06.2012 01:10

может, если живёт на берегу.....

Max.Ivanov 30.06.2012 01:20

Категорически с тобой согласен, Василий! Я за 2 недели с 9 до 9-ти в ейке не пропустил ни одного прогноза. Хотя не, один пропустил- зассал просто идти на вэйв, не на волнишку а на вэйв

Оказывается там бывает и такое))

lalex 30.06.2012 11:19

"Настоящий виндсерфер может забить на прогноз!"
Это уже не виндсерфер, а пофигист какой-то. Хотя, когда и правда живешь на берегу, нет-нет да и пропускаешь. Может, постепенно тоже близишься к "настоящему" состоянию? Когда вообще кататься не нужно )))

AlexSilver 30.06.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от lalex (Сообщение 132319)
"Настоящий виндсерфер может забить на прогноз!"
Это уже не виндсерфер, а пофигист какой-то. Хотя, когда и правда живешь на берегу, нет-нет да и пропускаешь. Может, постепенно тоже близишься к "настоящему" состоянию? Когда вообще кататься не нужно )))


На прогноз то фигня, а вот когда на ветер забиваешь... ;) Сегодня, как дунуло из-под тучку метров 15-20 в секунду! А я посмотрел на это дело, да и пошел пить чай ;) Ну, в общем, и правильно, так как через 20 минут всё и сдулось уже.

Кто успел выскочить на воду, почти все 20 минут пролежали под парусом в воде, а кто не успел - собирались выйти, но вышли, когда уже сдулось :yahoo:

А я чайку попил и поспать успел полчасика до ужина...

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 132277)
Настоящий виндсерфер может ..... - и не один раз.

Вот это правильно! А то что это? Один раз?.. (сказал AlexSilver, наливая первую кружку чаю из второго чайника) ;)

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 132269)
После такого посыла, добавить уже нечего.

Это тоже не правильно - добавить всегда можно найти чего. Ну, хотя б ложку дегтю в бочку мёду :super:

vitus_kor 30.06.2012 22:13

Настоящий виндсерфер может найти настоящую виндсерфершу

lalex 30.06.2012 22:14

Теоретически. В море трудно, а на снегу вполне ))

AlexSilver 01.07.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от vitus_kor (Сообщение 132353)
Настоящий виндсерфер может найти настоящую виндсерфершу

Ты морячка, я моряк, ты на суше, я на море и не стретимся никак ;) В среднем, наверное, на 5 виндсерферов приходится 1 виндсерферша - так что у них намного больше шансов найти своего "виндсерфера", чем наоборот. Как мне кажется...

latad 01.07.2012 23:50

Цитата:

Сообщение от Max.Ivanov (Сообщение 132291)
Настоящий виндсерфер может забить на прогноз!

Если прогноз неправильный...:yahoo:fuck you


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot